Что-то последнее время появляется много предложений коллективных постов (и они делаются, конечно).  

Мисс serayamol предложила сделать про елки (новогодняя тема!), а мистер GenriV просто сделал свое дело - натолкнул меня на мысль. А вообще он сделал пост про подарки-книги.

Не знаю как для вас, а для меня всегда проблема найти подарок, хотя с новогодним намного легче чем с подарком на день рождение. Но у кого как.

Так вот. Моя идея.

Сделать пост об интересных подарках (в разумных ценах), которые вы дарили или получали на Новый год от кого угодно (родители, друзья, мужья и т.д.). Можно даже с фотографиями, если есть. Можно написать историю выбора подарка, можно просто, обобщение того, что дарили/получали. В общем, писать как получиться. Возможно даже знаете название магазинов(реальных или интернет), в которых очень полезные вещи можно приобрести.

Пять томов не заставляю. Можете даже попросить, чтобы ник не упоминался в посте(анонимом быть).


Думаю вы уже начинались задумываться о подарках любимым (а может уже заготовили), и какая-то помощь в разных идеях поможет вам выбрать подходящий и веселый подарок.


Если вы за, до присылайте мне в личку свои "подарки" до 12 декабря. 13 декабря склепаем пост. И уже на выходных вы можете пойти и приглядываться к ценам, если что-то понравится.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новогодние подарки

22:36, 4 декабря 2013

Автор: Cali

Комменты 23

Аватар

я обычно что-то заказываю чтоб не получить что-то абсолютно неинтересное и ненужное, но как-то сюрприза не получается. а сейчас хочется пусть небольшой, недорогой, но с настроением))) коробочку например красивую с бантиком, а внутри пушистые носочки, разные конфетки и печенья, красивая необычная чашка, мягкое полотенце, ну вот как-то так)))) а вообще еще можно сделать посленовгодний пост "Подарки. Ожидания-реальность")))))

K

год назад был неплохой пост про недорогие подарки http://www.spletnik.ru/blogs/shtuki_i_fetishi/66400_podarki-ne-dorozhe-1000-rubley

Аватар

Один из моих вариантов-банальний(но крутой коженый) мужской кошелек с начинкой в виде долларовой и евро купюр , и монет паунд,евро, руб.,лев.....чо найду!Ну и конечно фраза-чтоб ето все водилось и умножалось. Как думает? Ето мужу сестры моего мужа....

Аватар

Обидно, когда бегаешь, стараешься выбирать для каждого что-то особенное, а в итоге тебе самой дарят какую-то фигню((((((((((((((

Аватар

Ваш пост напомнил мне, что и взрослым нужно подарки дарить))) а то я сейчас только детскими подарками голову ломаю, нужно всем и по несколько

Подождите...