Kристен Стюарт решила отметить новогодние праздники в Англии. За неделю до этого на свою родину приехал и Роберт Паттинсон, которого мы недавно видели с сестрой Лиззи. Парочку так и не удалось заснять вместе, но одна из фанаток "Сумерек" на днях выложила свои фото вместе с Кристен и Робом. Этот неоспоримый факт подтверждает, что между актерами все-таки очень близкие отношения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон отдыхают в Англии!

17:35, 3 января 2010

Автор: cuncula

Комменты 17

Аватар

Эта девочка поди до сих пор с такой улыбкой ходит))))))))

K

Да хватит у них выискивать что-то!!!Сами потом все увидим!

Аватар

А где доказательства?!?!?! Они сняты не вместе а с фанаткой по отдельности на разных фонах! Так что можно предположить что фанатке Сумерок тупо повезло и она в одинь день умудрслась сфоткаться со своими кумирами! А на счет одежды-нормально они одеты-а что вы хотели что бы они каждый божий день ходили по городу размалеванный в гриме и при стразах и брилиантах! Да посмотрите все звезды в обычной повседневной жизни простенько одеваются что бы лишний раз к себе внимание папараци не привлекать!

Аватар

Ой да ладно вам. Нормально они одеты. Как любые другие среднестатистические европейцы или американцы в выходные на прогулке. Это только у нас в России принятно в булочную на каблуках и при полном параде.

Аватар

Да, ладно... В Лондоне вообще половина населения на бомжиков похожи и никто не парится. Даже наши (не все конечно) ускромнились немного...

Подождите...