10)Екатерина Бисерова-Mama knows best. Слепые прослушивания.

На мой взгляд Александру Борисовичу, не удалось раскрыть всего потенциала девушки. После внушительного выступления на отборочных( к Катеньке повернулись все четверо судей), ничего интересного я от Бисеровой больше не слышала, да и сам господин Градский видимого интереса к ней не проявил.... отправил петь какой-то трэш.  Безвкусица в дуэте с Язилёй и какая-то испаноязычная попса в последнем выпуске (уверена, что  раздражающе "вибрировать" во время  выступления-идея наставника). Исполняя же  песенку Jessie J на "слепых" Бисерова создавала впечатления потенциального победителя.

9)Дарья Глотова-Stay. Слепые прослушивания.

Тут уже с Градским согласна-"Какие мы дураки". Скромная девочка, с интересным кавером на Рианну и одно из самых главных разочаровний  сезона. Слов нет, жалко(поэтому наверное и запомнилась))

8) Наргиз Закирова-Still loving you. Слепые прослушивания.

Самая популярная участница второго сезона. У меня вызывает в целом противоречивые эмоции. Не лучшая она! безусловно-крутая, талантливая, яркая, но всё таки не заслуживает всего того хайпа вокруг, есть более интересные исполнительницы. Да и "женщина которая поёт" как и песня "скорпионов"-это её репертуар ещё до её появления в эфире, а вот с песней Преснякова ничего интересного не показала . При этом её первый выход на сцену "голоса" безусловно одно из самых ярких событий. 

7) Кармен Мокси и Тина Кузнецова - "Miss Celie`s Blues". Поединки.

Кстати об интересных исполнительницах: Тина Кузнецова. Любимый женский голос на шоу, действительно как мне кажется разноплановая вокалистка. Любимым же номером с любимой Тиной неожиданно стал дуэт с Кармэн Мокси, Кузнецова американку уделала. Справидливей кстати былоб если Мокси покинула шоу уже тогда, а не после шикарного выступления в нокаутах. 

6)Антон Беляев и Алена Тойминцева — Hit the Road Jack. Нокаут

Ещё один яркий нокаут, и Алёна Тойминцева уже как открытие. Совершенно не помню эту девочку на отборочных, теперь же фаворитка в Агутинской команде. С Беляшом(как я его))), думаю всё понятно было с самого начала. Один из лучших каверов на музыку Рэя Чарльза

Эх, думала добью десятку..... что-то интерес пропал. Может вернусь ещё.

Обновлено 03/12/13 23:17:

5)Нодар Ревия и Георгий Меликишвили - Туда. Нокауты.

Приятный сюрприз- неожиданный выбор песни для дуэта Ревия-Меликишвили. Тут конечно, мало кто меня поймёт....

Обновлено 03/12/13 23:31:

4)Сергей Волчков "Ария мистера икс". Слепые прослушивания.

Ага, вот мой любимый голос на шоу)))

3)Гела Гуралиа и Полина Конкина - Tell him. Слепые прослушивания

Оба голоса ласкали слух. Было абсолютно всё равно кто уйдет, а кто останется.

Обновлено 03/12/13 23:44:

2) Антон Беляев - "Wicked Game". Слепые прослушивания

Антон Беляев, на этот раз сольно. Дебютировал на шоу с легендарной "wicked games".

Обновлено 03/12/13 23:53:

1)Сергей Волчков и Патриция Курганова-"Мелодия". Поединки

Здесь совсем без комментариев.

p.s.

Вообщем болею за Волчкова!!! Серебро Пелагее: тут уж выбор за ней Тина либо Антон. Третье-четвертое место следовательно Билан-Агутин: Гуралия и надеюсь Тойминцева.

Подпишитесь на наш
Блоги

О главном шоу страны

00:55, 4 декабря 2013

Автор: r2d2

Комменты 35

V

Мне так нравился первый Голос, а во втором очень много разочарований. Особенно после того, как мы на работе в спаме получили письмо с расценками исполнителей Голоса (Беляев 700 тыс. за корпоратив, Гела - 300 тысяч, остальные - скромнее, порядка 150 тысяч), и одна знакомая из музыкальной тусовки (да-да, ОБС) рассказала, что все туда рвутся во 2 голосе, чтобы повышать свои гонорары. И, правда, ведь очень много возрастных и уже известных в узких кругах исполнителей (Давидян, Этери, Беляев тот же кстати, он музыкален, но голос там не супер). Пока смотрю, но не уверена, что буду голосовать и слать смс. Из второго голоса мне нравятся Волчков, Полина (Нищая - шедевр), Ангелина Сергеева, Шариф, Наргиз, Этери. Вообще я сама сужу из принципа нравится-не нравится, а муж (с музыкальным слухом) часто жалуется на качество исполнения.

Аватар

а вообще, жаль Поля Арцвик убрала, приятная такая вокалистка

Аватар

а для меня лучшие выступления в дуэтах - 1.Алена и Антон, 2. Алина и Этери, 3. Давидян и Арцвик; лучшие на слепых прослушиваниях запомнилась Наргиз очень; а в накаутах мурашки от Яны Рабинович , Полины Конкиной. Алина Наниева понравилась "бесаме мучо"

Аватар

У Билана в команде практически один балласт остался (ну кроме двух трех человек) Чем он руководствовался вообще не понятно. У Градского нравятся Полина, Саша и Сергей. Шарифа не понимаю - голос от бога, но поет как робот, песню не проживает.

Аватар

Очень нравится Тина, болею за нее!!! А вот из молодых людей берет за душу Волчков, какой-то настоящий, может несколько и старомодно....но приятно и смотреть, и слушать!

Подождите...