Знаменательное событие, которое отечественные светские хроникеры ждали с особым нетерпением, наконец случилось. Речь идет о бракосочетании певца Прохора Шаляпина и его возлюбленной, бизнес-леди Ларисы Копенкиной. Торжественная церемония состоялась в Кутузовском ЗАГСе Москвы. На регистрации присутствовали только самые близкие друзья пары. Мать Шаляпина не смогла приехать по состоянию здоровья. Зато счастье новоиспеченного мужа смогли разделить его братья.

Для самого главного дня Прохор выбрал белую рубашку и такой же белый концертный костюм. Лариса также была в белом. Открытое платье оттенка слоновой кости прикрывала роскошная норковая шуба. Дополнял образ неброский макияж. Говорят, его сделали, как и маникюр с педикюром, в салоне Лены Лениной. К слову, светская львица также присутствовала на мероприятии. Для свадьбы Ленина выбрала красное платье в пол с открытыми плечами. На голове ее привычно возвышалась головокружительная прическа.

Также одним из первых к ЗАГСу прибыл продюсер Бари Алибасов. Не обошлось без курьезов. Вначале Шаляпин едва не опоздал на регистрацию. Он так заговорился с прессой, что внимательной Лене Лениной пришлось его оторвать от журналистов напоминанием, что "кто не успеет, того не зарегистрируют". Во время обмена кольцами выяснилось, что обручальное кольцо оказалось не по размеру Шаляпину. Ларисе пришлось надевать его на другой палец. Отметим, что Копенкина взяла фамилию мужа. На этом настояла Лена Ленина.

После церемонии Алибасов поинтересовался по поводу первой брачной ночи. "Да какая она первая!" – цитирует заявление молодой Стар.хит. К слову, медовый месяц у новоиспеченных супругов состоится только в январе.

При этом жить вместе молодые тоже не планируют. В своем недавнем интервью  корреспонденту Дней.Ру Лариса Копенкина заявила, что свадьба не станет поводом для их совместной жизни с Прохором. "Не хотелось, чтобы что-то изменилось. Я устаю от отношений 24 часа в сутки и семь дней в неделю – буквально начинаю задыхаться. В нашей паре важно то, что мы не напрягаем друг друга. Когда лишний раз он позвонит или SMS-ку напишет – это уже ценно", – поделилась бизнесвумен.

Отметим, что для Прохора Шаляпина этот брак стал первым, а вот для Ларисы Копенкиной – третьим. Будущие муж и жена познакомились на Ямайке в январе этого года. В начале июля стало известно о помолвке Шаляпина и Копенкиной. Предложение руки и сердца Прохор сделал во время прогулки на корабле по Москве-реке. Артист надел на безымянный палец Копенкиной роскошное кольцо из белого золота, усыпанное бриллиантами.

Обновлено 03/12/13 21:16:

Подпишитесь на наш
Блоги

Шаляпин оконфузился на свадьбе

23:38, 3 декабря 2013

Автор: bar_paly

Комменты 53

Аватар

вот, хорошие фотки))

Аватар

Сюрреализм или молодые издеваются над пожилой, с последним всплеском гормонов дамой: Лена,которая ей в дочки годится,настоятельно указывает,какую фамилию взять, а Проша явно примеривает её состояние (если есть, по виду и фигуре с торчащим шелковым животом и черепашьей шее богатство не видно). Сборище фриков.

Аватар

сборище клоунов

Аватар

а почему бы Прохору не стать Копенкиным?

Аватар

Алибасов, Копенкина, Прохоров, Ленина... какое-то фрик-шоу, простите...

Подождите...