На свадьбе Кейт выглядела великолепно. Следующие два года, мы могли следить за ее светскими выходами и ее бессменной улыбкой. Фото ниже. 

А вот последние фото герцогини.

Моя версия. Я думаю, что в связи с активной мимикой и улыбчивостью, у Кэтрин рано наметились мимические морщины. И поэтому уже до свадьбы она прибегала к инъекциям (на фото после свадьбы лоб не подвижен). Потом наступила беременность и кормление, а при этих обстоятельствах - ботокс и т.п. запрещено. Вот потому и такая разительная и скорая перемена в качестве кожи. 

Как считаете Вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Что же все-таки с лицом Кэтрин?

20:56, 3 декабря 2013

Автор: gauhar

Комменты 107

R

думаю,так и есть. за 9 месяцев без ботокса и инъекций вуаля... натюрлих...

Аватар

абсолютно верно про ботокс до беременности, сейчас не колет а щечки/уголки губ думаю упали во время кормления, у многих моих подруг которые в 30-ть лет рожали, также случилось.

Аватар

с почками у нее проблема....

Аватар

Да, интересно, метаморфоза налицо. Хотя надо сказать, что и в момент свадьбы у нее кожа вокруг глаз довольно дебелая для ее возраста, нет припухлости и упругости, на нижних веках намечается сетка. Я думаю, что это генетика, кожа вокруг глаз и без того тонкая, а если там нет хорошей жировой прослойки - то вот и результат. У моей подруги такое было уже в 25 лет, до тридцатки дотянула и сделала блефаро, результат потрясающий. Надеюсь, Кэтрин тоже к этому придет. По поводу общего состояния, мне не видится каких-то вопиющих изменений, просто общий тонус лица снизился, лицо как бы опало. Это, кстати, может быть вызвано и не возрастными изменениями, а состоянием стресса, уныния, депрессии. Когда человек счастлив и бодр, весь его организм находится в тонусе, спина, плечи, лицо, все готово к улыбке, то есть в любой момент подскочить вверх. Это создает впечатление подтянутости=молодости. А в периоды уныния и инертности нет позывов к улыбке, и лицо "сникает", опускается. Таков мой вердикт, Кейти что-то давит, тревожит, огорчает. Надеюсь, это временное и скоро пройдет.

Аватар

румяшки от Бобби Браун явно)

Подождите...