Свет ему мешает!!!!

У красных ориентир на аэропорт Шереметьево️️ мой утренний look

Ураааа пришла моя красотка️️️️️️️️️️️️️ из Парижа в Москву

Михаил  Терехин:

Сейчас будет чистка лица

Бедная моя спина и особенно поясница(( купирование это жесть но Бог даст китайский массажист поможет!!!

Эмилия  Вишневская:

ЖЕНЩИНА пахнет ядом, Риском опасных встреч. ЖЕНЩИНА пахнет наградой, если её беречь. Пахнут ванилью руки, Солёной слезой иногда, Если рекой разлуки, Годы и города ... ЖЕНЩИНА пахнет шлейфом Сплетен, интриг, духов, Песней волшебной флейты Из лабиринта снов. Пахнет едва уловимо, Пряным букетом вина. ЖЕНЩИНА пахнет МУЖЧИНОЙ, Если она влюблена ! Сражённый тогда в одночасье, Надолго теряешь покой. Но, БОЖЕ, какое счастье С ЖЕНЩИНОЙ быть такой...

Только с треньки с дружбаном вышли;)))))

Через 23 дня мне исполнится 27 лет. Почему-то всегда думала, что именно 27 год станет для меня годом становления и больших перемен в жизни. Главное идти вперёд, оставаться собой, нести добро и не терять свою душу и веру.

Жизнь продолжается, она не течет сквозь пальцы, но то, что было вчера, необязательно будет завтра. Друзья перестают общаться, пары, которых считали идеальными, распадаются, чьи-то дела и жизни уходят в небытие. В этом нет трагедии. Жизнь продолжается, нужно продолжать жить. Когда-нибудь она закончится для каждого — человека, любви, вещи. Но это не будет означать, что их не было. Если ты помнишь какое небо было вчера- значит как минимум это момент счастья. И то, насколько долго проживет любовь, зависит и от того, насколько хорошо ты помнишь эти моменты....

Анна  Седокова:

Жизнь вносит свои коррективы в написанные спокойные сценарии. Видимо,для того, чтобы опять проверить меня на прочность. Неожиданно столкнувшись лицом с непрофессионализмом, мне самой придется за 1,5 дня сделать новый монтаж видео #моесердцевбинтах. Видимо у этого клипа сложная судьба, но чем больше испытаний приходится пройти, тем ценнее и значительнее результат. Надеюсь и верю в свою команду и в то,что мы справимся. Я справлюсь . Быть сильной это не выбор, это судьба.

Мои соведущие сегодня . Правда симпатичные ????

Кто рано встает,тот едет на Новый канал в Подъем , на М1 , на Люкс ФМ и репетицию

Обновлено 03/12/13 11:03:

хвастаюсь съеденными булочками на завтрак и 2 большими чашками кофе

Я обещала вам рассказать вчера.. Я поняла одну очень важную штуку. Пытаясь забыть, вычеркнуть человека из своей жизни, удалить ( даже если он(она) сделал(а) вам больно , счастливым не стать. Потому что на это забыть и стереть,ты тратишь столько энергии,что на любить снова ее просто не остается.И то забыть,как вирус проникает в новые отношения и поражает их,выдавая прошлую боль за настоящую. И единственный выход это только принять. Все как есть. Его(ее) как есть. Не впускать обратно,открывая широко сердце и двери,а просто позволить им быть такими,как они есть. Было и прошло. Спасибо)) За все благодарю. Чтобы ни было. Сразу станет легче. Я обещаю. #мир и #любовь

Интересно,что людей убивает больше? Само курение или сама мысль ,что оно убивает... Я все же склоняюсь ко второму.И я не только о сигаретах. Наибольший вред нам приносит чувство вины или ощущение неоправданных нами чьих-то надежд.Общества,родителей,половин...Я отличница. Золотая медалистка в школе. Я всю жизнь так старалась быть для всех хорошей,до того момента как поняла,что всем "начхать" хорошая я или плохая. Все все равно думают только о себе.А идеальные картинки бывают только в мультиках. Стоит стараться,идти , развиваться . Но не стоит корить себя каждый раз, не сдав норматив. Может он совсем и не ваш.  P.S. Буду рада узнать ваше мнение.  

Обновлено 03/12/13 11:08:

с Манучаровым любуемся премией.

Что это за блуза на мне?

Малинская  и  Кононович:

Today is my happiest day ever!!!! I just got my U.S. visa! не с первого раза конечно

Обновлено 03/12/13 11:11:

В гостях у Андрея Малахова очень был позитивный выпуск, почти весь эфир сидела, всех слушала и молчала, что на меня не похоже взрослею?

Нахлынули воспоминания...разные...Проект "Танцы со звёздами", в котором я участвовала в прошлом году, меня многому научил, и подарил огромный опыт!!! Удачи желаю завтра Жене Папунаишвили, который из любой партнерши слепит звезду, и будет ей предан в любых ситуациях! Мне так не повезло(( может, как-нибудь, расскажу, как эта история закончилась для меня на самом деле... Победы вам, Алена и Женя!!!

Тогда я даже не знала, что такое инстаграм это фото после румбы, которую, кстати, я танцевала босиком "Танцы со звёздами" 2012 год. У меня в телефоне столько фоток красивых осталось

На студии с 10 утра! Снимаем сегодня image фото для моей коллекции весна/лето 2014

Новая коллекция spring/summer 2014

Сегодня провели отличный фотосет моей новой коллекции!!! Люблю экспериментировать с образом!

У меня уже "доброе утро"

Обновлено 03/12/13 11:12:

Воронеж! Спасибо Вам за вашу потрясающую энергетику!!! Вас сегодня было так много, вы все такие улыбчивые и добрые!!! Воронеж - мега-позитивный город!!!

Замёрзла на лобном️️ хочу к любимому...как надоело уже скучать...мяу

Дмитрий  Тарасов:

Спорт- это жизнь!!! Занимайся спортом люди и будьте добрее!!!! Всем мир

Обновлено 03/12/13 11:15:

Алена  Водонаева:

6-ой час на Мосфильме. Первый перерыв

Три месяца назад мы открыли этот проект своей Чачей и сегодня открыли крайний эфир нашим Джайвом. Я горжусь проделанной работой, люблю каждую нашу репетицию, каждый номер... Это то, что делалось колоссальным трудом, не всегда давалось легко. Каждый наш танец для меня как ребенок. Я горжусь этим так сильно, что все эти чувства словами описать не могу

Спасибо за то, что вы все это время были с нами! За то, что поддерживали нас на протяжении всего этого времени! Именно этот Джайв мы подарили всем вам! И наш воздушный поцелуй в финале танца мы отправили ВАМ!!! Мы вас очень любим, друзья, громадная благодарность за поддержку! Каждому из вас! Мы знаем, что все эти эмоции на протяжении проекта вы переживали вместе с нами, пропускали через себя нашу радость и грусть. Вы самая фантастическая группа поддержки! Самая лучшая и самая крутая! Я это знаю, поверьте... и очегь ценю! Вы верили, давали силы и энергию! От пары Алены и Жени, навсегда, неоспоримо, от всего сердца, вам всем СПАСИБО!!!

Я не знаю, кому и что я такого хорошего в жизни сделала, чем заслужила такого партнера?! Самого лучшего, самого гениального, самого строгого и правильного. Самого ответственного и щедрого на всего себя без остатка. Столько сколько дал мне этот человек, мне никто никогда не давал, не считая моей семьи. Женя уже моя семья! И самое главное - он меня научил! Я теперь умею танцевать все танцы! А до этого я не умела ничего! НИЧЕГО! Я выросла и сама это понимаю и знаю. И не просто выросла, а правильно выросла! По красивой, жесткой и детальной, бальной, правильной школе Танцев Евгения Папунаишвили. Мой гений!!! Восхищаюсь! Уважаю! Люблю! 

Везу голову на съемку. Говорить на серьезные темы. А в голове не серьезные. Особенно после сегодняшних вкусных снов. Вечером еще покидаю фотографий с финала, даже не думайте, что не закидаю ваши ленты нашим праздничным спамом  Мур!  

Друзья, сил нет читать все сообщения. Очень хочу спать. Завтра всем отвечу ближе к ночи.

Обновлено 03/12/13 11:18:

Белочка и ее друзья

Мой обычный, тихий, домашний воскресный вечер.

Творческий вечер. Начало.

Фото  не  из  инстаграма  Водонаевой:

Обновлено 03/12/13 11:22:

Мама  Водонаевой:

Сегодня за Аленку будут болеть на Мосфильме четыре поколения нашей семьи! 

Девочки! Вы спросили про украшение. Это подарок от @valeriaclever .Спасибо!

Жду Аленку 

Обновлено 03/12/13 11:31:

Анастасия  Волочкова:

На мастер-классе перед сегодняшним благотворительном концерте в г.Дмитров был полный зал ребят..

Режемся с Аришкой в крестики-нолики...

А ведь это соучилось! Благотворительность не всегда предполагает дарение денег Зачастую ,это нечто большее! Ведь есть же ценности,не имеющие цены!!!!

Соорудила два кальяна.. Собственноручно за неимением кальяна в ресторане клуба.

Обновлено 03/12/13 11:43:

После бани в Отраде поделилась с Аришей шубкой.

С Сергеем пришли на вручение премии Brand Awards 2013.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

14:02, 3 декабря 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 196

Аватар

опять эта ебанутая мамашу водонаевой сюда запихала...

Аватар

В зеленой куртке Папунаишвили? как-то болезненно выглядит...

Аватар

Никто не знает у Бородиной что за платье на первой фотографии???

Аватар

никак не могу понять - вот на фотках Водонаева ну прям ооочень нравится и фигура красивой кажется, а по телеку - коровушка...

D

Задолбала Седакова! Женщина с непростой судьбой, млин..

Подождите...