Вроде бы уже взрослая девочка))), совсем взрослая.... Отношусь ко всему подобному с юмором, чего и вам всем желаю...

Боюсь, что своей писаниной не смогу угодить ни фанатам, ни противникам, которым уже осточертело слышать и видеть этого актера).

Традиционно хочу отметить - мое мнение может категорически не совпадать с мнением читающих мое....даже слово не подберешь...назовем это "воспаленной фантазией"...) или бредом, но все-таки надеюсь с ноткой юмора и самоиронии...

По жизни я не "создавала себе кумиров" даже в сложном подростковом возрасте) - не страдала по Юре Шатунове, Жене Белоусове... кто там еще был... а да! не волновали меня парни из Беверли Хилз, Влад Сташевский и даже Николя из "Эллен и ребята"... И даже во времена полнейшего помешательства всех одноклассниц милым мальчиком Андрюшей Губиным, моя реакция была абсолютно нулевой. Так уж сложилось, что, в этом смысле, я получилась весьма земной и циничной реалисткой. На стенах  моей девичьей комнаты не было ни одного плаката с красивым мальчиком или даже с прокуренным рокером, а ведь именно на подобной музыке я росла, благодаря двух старшим братьям-металюгам).

Позже, в студенческие годы мне нравилось СЛУШАТЬ песни Стинга, Бон Джови, Дайт Стретс и Криса Ри...но не более...

Конечно, несомненно у меня есть свой вкус в мужской красоте...

Мне приятно смотреть на такие особи мужеского пола, как...

По-моему, вкус весьма определенный и обозначенный...)

И вот...однажды, в самым обычный "ночер", когда все дневные дела оказались позади, вместо того, чтобы пойти мирно лечь спать и, наконец, ВЫСПАТЬСЯ, мне понесло к компу... нелегкая, не иначе)... Традиционно полистав Сплетник(ну а как ЖЕЖ?!), решила посмотреть какой-нибудь фильмец без особых душевных терзаний, чтобы слегка "пораздражать мозжечок" на сон грядущий... Залезла в топы одного сайта и наткнулась.....сама от себя не ожидала))) на сумеречную сагу!)))))  Честно говоря, никогда не смотрела фильм и не интересовалась актерским составом и уж тем более сплетнями из жизни и искренне считала, что это зрелище исключительно для молоденьких девушек, мечтающих о принце. Правда....принц оказался зубастой нечистью), но не без способностей... Вероятно, этот факт связан с современной ментальностью....Все как-то изменилось...

Стала смотреть первый фильм... И о чудо! Меня, циничную оооочень взрослую девочку, да чЁ уж там))) - тетку! торкнуло! нет, не на фильм и не самую идею зубаскального с сомнительными наклонностями прЫнца и голливудского "хэппиэнда", а образ самого актера... И сказать, что я была ослеплена игрой Паттинсона - нет, не скажу.

Удивителен сам факт! Что-то очень глубоко-глубоко в моем неподдающемся женском сердце слегка ёкнуло при виде некоторых картинок! ВАУ! Кто бы мог подумать!?)))))))) Сама от себя офигела!

Какие картинки? А вот какие...

Сразу упомяну, что в реале у меня все нормально, все что нужно у меня есть))), а чего не нужно - НЕТ! Так что, желающих поупражняться в остроумии на тему "ей бы мужика хорошего", прошу расслабиться)))).

Да и "мужик хороший" тут ни при чем, ну совсем-совсем))))

и в то же время пробирает почему-то смех при виде картинок на подобе этих)))

Ха! А этот вид весьма в духе "сумерек", но все равно красиво)

несомненно, есть особый шарм в мимике и жестах...

а вот Паттинсон в фильме "Воды слонам"

тоже очень хорош на мой взгляд...

Обновлено 03/12/13 13:06:

вся идея коту под хвост(((((((((((((((((((

Девочки! забудьте все, что вы видели и читали!

Обновлено 03/12/13 13:33:

спешно исправляю, блинннннн....

то, что нравится

конечно же, проникновенный взгляд)

и как ни странно, даже это кажется мне очень милым)

честно говоря, очень нравится его дурачества на публике, когда он в образе молодого дуралея)

шевелюра у него классная все таки)

и ооочень смешно, прям до колик, от этого))))))))))))))

вообще много поводов посмеяться в "сумерках", но поскольку пост предательски выстрелил раньше срока...со временем напряженка(

прошу прощения за свои кривые руки)

не судите строго.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мое легкое помешательство...

16:04, 3 декабря 2013

Автор: minatal

Комменты 130

Аватар

luckypoint, я тоже помню в свое время расстроилась, что не Хардвик будет режиссером остальных фильмов. Все-таки есть у первого фильма свое очарование с женской точки зрения. Именно поэтому, парням он не особо интересен. Хотя второй фильм вообще грусть-печаль сплошная. А Роберт приглянулся еще во времена ГП, именно ту фотку, где он в капюшоне желтом с бровями показала подруге на 1 курсе со словами: смотр , какой красавчик играет Седрика)))))) тогда знать не знала, что это Паттинсон. Блин, это ж почти 8 лет назад!!!

K

Случайно тут наткнулась на фильм-породию на Сумерки, "Вампирнутые" называется кажется)))))) Это нечто, так простебали всех, просто по чёрному)))

Аватар

в последнее время половина фоток не грузится((((

Аватар

Вам ( да и нам)-просто хочется романтики. Муж вчера пришел с работы, сидит ест. А ему говорю : " Я хочу романтики, хочу что бы ты за мной ухаживал, хочу приключений в конце концов!" Он на меня таааак посмотрел. Ну , думаю,щас доест-у будет мне такое приключение!И я потихоньку смылась с кухни... А я ведь-взросла, я мать, я бизнесмэн( именно мэн), я умудрена опытом и книгами... Мда...

M

Ой не брутаааал кабачок

Подождите...