Комменты 13

Аватар

Неплохо, но мне больше нравится у Марвина, а еще у Роберта Палмера хороший кавер есть.

Аватар

не знаю мне нравится мадонны больше она атмосферная и именно про то про что поется а кавер " я тебя хочу, хихи-хи" по атмосфере другая. нокрасивая

Аватар

Марвин эту песню (как и весь альбом, откуда она) посвятил своей жене, в каждой песне собраны все эмоции, вся любовь. А Мадонна, хоть и хорошо перепела, но это уже кавер, и нет там той искренней любви, что у Марвина. У Мэдди в песне - отражение себя. Эротично, конечно, но это разные песни :) я бы тоже не сравнивала. Они обе классные.

Аватар

Я тащусь от версии Мадонны, она вышла на альбоме Something to remember, причем в двух версиях - вторая с Massive attack, именно на нее снят клип, который мне очень-очень нравится. Видимо, ориентируясь на содержание клипа, я совершенно не считаю, что здесь уместно слово "сексуально". Клип - не о вожделении, а о любви. Причем мучительной. Марвин Гей - талантище, но я открыл для себя этот трек именно в исполнении Мадонны, а, может быть, первым услышал Роберта Палмера, у него тоже очень интересная версия. И - редкий случай - они мне нравятся больше оригинала.

Аватар

мне версия Мадонны очень нравится уже лет 20. шикарная и очень сексуальная, томная. оригинал безусловно тоже хорош. очень даже. просто они разные получились и я бы не стала тут говорить, кто круче. обе хороши.

Подождите...