Единственный ребенок Пола Уокера 15-летняя Медоу Уокер спустя сутки после трагедии оставила сообщение на своей странице в FB:

"Когда я была маленькой, он учил меня ходить, учил улыбаться и никогда не сдаваться. Я любила его задолго до того как поняла что такое любовь. Он был моим героем. Моим героем в жизни. Он навсегда останется в моем сердце!  Я не могу сдержать слез. Ты ушел, но ты не будешь забыт! Покойся с миром, пап! "



Медоу родилась в 1998 году. С ее матерью Ребеккой Пол познакомился на Гавайях. Около года назад Медоу переехала жить к отцу в Калифорнию.










Пол говорил о своей дочери: "Я рад, что Медоу появилась, когда мне было 25, а не 20 или меньше. Потому что сейчас мне 40, а ей 15, и мы отлично дополняем друг друга. Всю жизнь она была рядом с матерью, а теперь хочет получше узнать своего папу. И у нас все очень хорошо складывается."
"Внешне она больше похожа на мать, но у нее есть мои черты характера. Она свободолюбива, у нас с ней схожие вкусы. "
"Она расцветает. У нее появилась фигура. В общем, это отстой. Наверное, это для всех отцов немного напряжно"

По сообщениям некоторых СМИ Медоу была вместе с отцом на благотворительном мероприятии в помощь Филиппинам, после которого через несколько часов и произошла трагедия.

Подпишитесь на наш
Блоги

Медоу Уокер говорит о своем отце.

20:57, 2 декабря 2013

Автор: Lesya22

Комменты 22

Аватар

мне кажется, он был очень хорошим человеком. безумно жаль ((

Аватар

какие зубы красивые, и видно - свои!

Аватар

До сих пор не могу прийти в себя от этой новости((((Дочку жаль, уверена-он был отличным отцом....

Аватар

Этот аккаунт был ненастоящим. Facebook уже удалил эту страницу. Ужас...как можно в таких ситуациях писать от имени родственников погибших..

Аватар

Есть статья в которой Бил Таунстед друг Пола, который тоже был на мероприятии ,говорит что дорога была не очень гладкой но достаточно широкой. И что Роджер был хорошим и опытным водителем который очень часто ездил на таких машинах." Они оба очень любили машины и много тренировались на них" и очень странным считает что машина просто взорвалась если это произошло, "Я не могу понять ведь двигатеь находится сзади. Это все просто очень странно. "

Подождите...