Прошло каких-то пару месяцев, с тех пор как Пол Уэсли развелся с Торри ДеВито и вот он уже обхаживает партнершу по съемочной площадке - 24-летнюю Фиби Тонкин. Источник этой ошеломительной новости - Us Weekly.

Пол и Фиби были на двойном свидании вместе с Беном МакКензи и Шелли Хенниг (Уэсли и МакКензи лучшие друзья), во всяком случае это выглядело очень  на топохоже, как утверждает очевидец:

"Пол и Фиби были на 100% романтическими - они были за столом на диване и целовались друг с другом,  и она положила свою голову ему на грудь." - сообщает источник.

В июле представители актеров подтвердили раскол этой пары. Уэсли и ДеВитто "решили полюбовно разойтись", их представители заявили: " Они будут продолжать оставаться хорошими друзьями". Они познакомились в 2007 году и связали себя узами брака в частной церемонии Нью-Йорке в апреле 2011 года.

Тори ДеВитто присоединилась к сериалу CW как приглашенная звезда во время третьего сезона в 2011 году. Она наиболее известна своей работой на телевидении в таких шоу как "Армейские жены", "Холм одного дерева" и "Милые обманщицы". 


Фиби Тонкин известна в сериале Дневники вампира как Хейли Маршалл, а также скоро она появится в новом сериале Древние, премьера которого состоится 3 октября. А я лично помню ее по сериалу "H2O - просто добавь воды" :)

Сплетницы, как вам новая парочка? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая парочка на съемочной площадке сериала "Дневники Вампира"?

17:25, 1 декабря 2013

Автор: juicystar

Комменты 27

Аватар

Красивый был парень, а теперь жертва ринопластики. Как его не гримируют ...им с Эшли Грин надо встречаться - смотрюсь в тебя, как в зеркало

Аватар

Какая же жизнь странная штука, и полгода не прошло, а уже новая девушка, обнимашки-целовашки. Тут месяцами не можешь в себя прийти, а у них как все быстро.

Аватар

как актриса она, конечно, ахтунг)

Аватар

Сериал этот не видела, увидела картинку на превью и восхитилась внешностью девушки. Красотка!

Аватар

Не люблю ни Пола, ни Фиби, так что парочка просто отличная )) Единственное малюсенькое замечание: сериал "Древнейшие" уже 8 (или 9?) серий как идет, а не "скоро начнется" ))

Подождите...