Не буду ничего писать. Просто любимые песни.

А у вас есть любимые песни? "Город золотой" вставлять не стала - все знают).

Обновлено 01/12/13 01:04:

Танцуют ВСЕ!

Подпишитесь на наш
Блоги

А что это мы день рождения БГ не отметили?

03:37, 1 декабря 2013

Автор: iva_silvestris

Комменты 28

Аватар

а я последние несколько лет просто в восторге от его передачи аэростат на рок.фм. очень интересно рассказывает. да и к тому же дивно чарующим голосом. даже лучше, чем в песнях. можно слушать только ради голоса

Аватар

а "Город золотой" - это и не его песня: музыка не помню чья, текст - Алексея Хвостенко ("Хвост" - очень рекомендую, кстати, послушать оригинальную версию) Любимых песен БГ у меня так много, что перечислять утомлю всех, но на цитаты распотрошила "Древнерусскую тоску" и Электрического пса" - от "долгая память хуже, чем сифилис - особенно, в узком кругу" до "и во всем, что движется, видят соперниц, хотя уверяют, что видят блядей". но, если честно, в последние годы за его творчеством вообще не слежу, поскольку после "Снежного льва" у него начались какие-то автореминисценции и в музыке, и в темах. но вообще он, конечно, нереально крут :-)

Аватар

С днем рождения, наше все 21 века!! Добавлю от себя к дивным песням "Ногу судьбы" и "Максима -лесника" - Я хотел стакан вина - меня поят молоком, Ох я вырасту быком, пойду волком выти. Лучше и не начинать , все песни крутые, долгих лет вам, БГ!

Аватар

Афанасий Никитин Буги )) тоже такая заводная песенка И еще колыбельная звездочета с Васильевым и нежный вампир с бутусовым - тащусь-тащусь!

Аватар

очень я его люблю и уважаю. Причем раньше не воспринимала-а сейчас за милую душу. Хорош!

Подождите...