Не меня одну на сплетнике удивляли странные решения Пелагеи относительно Дмитрия Сороченкова.

Оказывается, журналисты желтушных изданий состряпали свою версию:

Наставницу шоу «Голос» Пелагею начали подозревать в симпатии к одному из своих учеников на проекте – Дмитрию Сороченкову. Пищу слухам дало поведение самой Пелагеи – раз за разом она оставляла на проекте именно Дмитрия, несмотря на то, что и зал, и другие наставники замечали, что голосовые данные молодого человека не соответствуют уровню других участников. Так, Александр Градский заявил, что у Дмитрия весьма слабый голос. Однако Пелагею это не смутило. Еще на «слепых» прослушиваниях девушка повернулась к молодому человеку, едва услышав первые ноты исполняемой им композиции. В дальнейшем ее выбор также всегда останавливался на Дмитрии, а проект покидали сильные и конкурентоспособные участники.

Повод для слухов дал и сам Дмитрий, назвав Пелагею прекрасной женщиной, которая перевернула его сердце. Молодой человек признался, что действительно не имеет музыкального образования и надеется лишь на снисходительность своей наставницы и собственное обаяние. Некоторые журналисты утверждают, будто даже внешне Сороченков отдаленно напоминает бывшего мужа певицы – режиссера «Comedy woman» Дмитрия Ефимовича.

Понятное дело, эти статьи не основываются ни на чем кроме догадок. Но очевидно, что у Пелагеи очень предвзятое отношение к этому участнику.

Мне нравится его тембр, но он не был лучшим ни в поединках, ни в нокаутах. Как бы я скептически не относилась к  Алине,  спела она в разы круче Сороченкова. Тем более, Пелагея сама говорила, что работать с ним сложно.  Из-за этого ее решение удивляет еще сильнее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ходят слухи...

00:10, 1 декабря 2013

Автор: Arkona

Комменты 39

Аватар

Он как и я из Кемерово, поет не лучше всех, но болею за своего конечно))

Аватар

а почему пелегея так быстро разошлась с бывшим мужем?

Аватар

По-моему, Пелагея явно неравнодушна ко всем симпатичным парням-участникам. Мне она не нравится - слишком неестественная, пытается играть в непосредственность, но выходит плохо. И вообще очень разочаровала - раньше казалась такой милой и талантливой, а теперь я понимаю, что выделялась она только на фоне нашей попсы.

M

Я уже писала здесь, Дима на моей свадьбе выступал, отлично пел)) теперь болею за него, пусть даже если и Пелагея тянет его за уши, я за него)

Аватар

Бог ты мой!!! Я то думала, что она Антоше глазки строит...вот уж кто хорош!!! И как мужик и как профессионал... А тут эвано то как... Ну удивила чо уж.... Антоха круче и харизматичнее раз в сто... Сороченков этот такой...обычный-преобычный((( Ну ее дело...

Подождите...