"Театр – не для зарабатывания денег, иначе включаются способы, которые губительны для театра".

Ни разу не смотрела Познера.А тут наткнулась на его интервью с моим самым,не побоюсь сказать этого слова, любимым российским актером. Не буду объяснять почему его таковым считаю. Думаю понятно. ТАЛАНТ.Причем не только в кино-сериалах, ну и главное, что он блестательный театральный актер. 

Очень понравился их разговор . Особенно в этом разговоре мне понравился Миронов. Манеры. Поведение . Подача . 

Понравилось что много говорили о театре. Как Миронов его поддерживает,продвигает. Молодец. Да и вообще он большой молодец ! 

В общем, приятного просмотра.

Подпишитесь на наш
Блоги

К продолжению банкета...

02:42, 30 ноября 2013

Автор: mariekor

Комменты 9

Аватар

Я получила наслаждение от этого интервью. Как он ответственно, трепетно относится к своей игре, к ролям. Он полностью осознает, что в ответе перед зрителем за все свои роли. А как хорошо сказано о роли Иисуса в "Мастер и Маргарита", совершенно точно. Я им просто очарована. И Познер в этот раз не так умничал и выпячивался, слушал его.

Аватар

Посчастливилось быть на творческой встречи с этим потрясающим и талантливым актером, очень рада этому событию в моей жизни. Эфир замечательный, пожалуй, один из тех, когда гость полностью завоевывает внимание и видно, что Познер очарован Евгением)

Аватар

лучший

Аватар

Посмотрела на одном дыхании! Спасибо! Потрясающий, заинтересованный, особенный и при этом с вкраплениями простоты:) - понравилось как он описал свое состояние "хочется покурить"))).

Аватар

У него особая энергетика,надо идти в театр на него, чтобы почувствовать

Подождите...