Как пишет журнал Grazia,  Тмо Круз встречается с актрисой Лорой Препон, которая также как и он увлечена сайентологией. Несмотря на то, что пара знакома довольно давно, их отношения переросли в романтические только сейчас. По слухам, Том всерьез увлечен Лорой и даже планирует на ней жениться и завести семью.

На свое первое свидание влюбленные сходили в любимое заведение сайентологов – ресторан The Renaissance в отеле The Manor Hotel в Лос-Анджелесе. В течение трех часов Том и Лора были увлечены друг другом: шутили, смеялись, флиртовали, наслаждаясь изысканным мерло 1979 года.

После этого парочка неоднократно посещала этот ресторан, а также более "интимные" мероприятия – например,  закрытую вечеринку Джона Траволты.

источник http://blognews.am/rus/news/109215/tom-kruz-vlyubilsya-i-khochet-zhenitsya.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Круз влюбился и хочет жениться

23:55, 29 ноября 2013

Автор: bar_paly

Комменты 44

S

Ну если и она увлечена сайентологией, то всё у них получиться.

I

Сектанты

I

Интересно, почему Том с каждой своей "влюбленностью" выбирает все более серых личностей, все менее привлекательных? Денег у него полно, мог бы "влюбиться" в более привлекательную актрисулю. Взять вон хоть Роналдо или, на худой конец, Диму Билана, те хоть "влюбляются" аргументированно. А что Том? Ну, как то за уши притянуто еще с Кэти.. Помните как скакал у Опры "Я люблю Кэти", самая неудачная его роль.

Аватар

уже опровергли эту новость, Том с ней не встречается)

N

она же такая высокая :)

Подождите...