Звезда "Дома-2" Алена Водонаева, как известно, воспитывает сына Богдана от экс-супруга бизнесмена Алексея Малакеева.

Девушка в последнее время вновь подумывает о том, чтобы завести ребенка. Правда, пока что кандидата на роль отца звезда мужских изданий не нашла, но уже успела договориться с фотографом о будущей съемке, на случай, если вновь окажется в положении.

«Маринка, спасибо за фото. Я тут уже беременна Богданом, но еще не знаю об этом. Надо еще одну съемку сделать, я дочку хочу», - написала ведущая в своем блоге.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Водонаева готовится родить дочь

04:05, 29 ноября 2013

Автор: bar_paly

Комменты 24

Аватар

Ну вот, уважаемая редакция, это-ваша будущее. На сайте подряд посты "о тех, о ком можно говорить". Про них можно говорить все что угодно-никто не пожалуется. Вглядитесь в эти лица. Если не прекратиться эта выборка-это и есть Сплетник через год. А на главное странице будет филиал журнала Хеллоу.

Аватар

А от кого у нее первый ребенок? Она сама в курсе?

Аватар

пися дочку хочет,боня сына,а прохер валюту по именилариска)))

I

Вот и пусть готовится дальше

J

Автор, пожалуйста, не надо про домушниц! То Боньку пиарят как образец для подражания и цельную личность, понимаешь. То Вы про другую домушницу рассказываете. Давайте оставим этих персон для их неадекватных поклонников. И для соответствующей низкопробной прессы. У них же есть какие-то журналишки желтые про их "проект"? Давайте не будем засорять наш прекрасный и интересный сайт Водонаевыми, Бонями и другими дамами нетяжелого поведения!

Подождите...