Распорядительница светских балов взялась освободить счастливых молодоженов от организационных хлопот и взвалила организацию самой обсуждаемой свадьбы года на свои плечи. И не только. Андрей Малахов сделает специальный выпуск своей программы, посвященный этой одиозной свадьбе, прямо из нового бара ресторана Бристоль на Большой Никитской, где отпразднуют бракосочетание молодые. Свидетелем со стороны жениха станет Бари Алибасов, свидетелем со стороны невесты – Лена Ленина.

Проститься с холостяцкой жизнью Прохору помогут его друзья: Анастасия Стоцкая, Глеб Пьяных, Пьер-Нарцисс, Катя Гордон, Елена Старостина, Диана Макиева, Анна Чапман, Наталия Гулькина, Корнелия Манго, Виктория Пьер-Мари, Сергей Зверев, Роза Сябитова, Никита Джигурда и многие другие звезды.

На свадебном пиру официантки в тельняшках и матросских шапочках угостят звездных гостей блюдами из морепродуктов: каракатица по-лигурийски, осьминоги по-марсельски, рыбные биточки по-одесски, кальмары с ананасами, мидии в винном соусе, шашлык из гребешков и даже вобла с соответствующими напитками из бара.

Среди подарков молодожены найдут годовой запас косметических средств, день красоты в СПА на двоих, детскую дизайнерскую одежду их будущим детям и золотые абонементы в Сеть Студий Маникюра Лены Лениной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стали известны подробности свадьбы Прохора Шаляпина и его невесты

03:55, 29 ноября 2013

Автор: bar_paly

Комменты 50

Аватар

будущим детям? серьезно?

Аватар

молодец баба!!! Свое отработала - теперь отдыхает!

Аватар

Вместо "прохора" прочитала сослепу "похорон", упустив слово свадьба

T

крошечка с хаврошечкой.

Аватар

ну если он такой весь согласный и радостный, что ж ей отказываться от молодого тельца? за нее моожно порадоваться, а ему удачи-))

Подождите...