Гнев герцогини вызвал тот факт, что стилист использовал ее имя для рекламы своих услуг.

 Именно Джеймс Прайс колдовал над прической герцогини Кембриджской в день ее свадьбы с принцем Уильямом. Впрочем, если присмотреться, ничего сверхъестественного Джеймс и не сделал - так, обычная заурядная прическа, которую может с легкостью сделать каждая женщина даже в домашних условиях. Стилист же потратил на свою работу около двух часов.

Кроме свадьбы, Джеймс работал с Кэтрин в день ее помолвки и в рамках их с Уильямом турне по Северной Америке. Однако, узнав, что такое слава и деньги, Джеймс начал использовать имя своей звездной клиентки для того, чтобы привлечь внимание других клиентов. В соцсетях мастер выкладывал снимки Кэтрин, чтобы прорекламировать таким образом свои услуги. Когда герцогиня это поняла, приняла решение уволить стилиста.

Тем не менее Кэтрин продолжает посещать салон Ричарда Ворда, где и работает ее бывший стилист. Вот только прически теперь Кэтрин делает у другого мастера, который предпочитает получать свою скромную зарплату за услуги и не распространятся об этом общественности.

На днях стало известно, что в следующем году состоится турне по Австралии и Новой Зеландии  герцогов Кэмбриджских. С ними в путешествие отправится бывший стилист принцессы Дианы Джо Бэйли.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Герцогиня Кэтрин уволила своего стилиста

18:49, 28 ноября 2013

Автор: Encore

Комменты 14

Аватар

Увидев заглавие поста, воскликнула "наконец то", потом поняла, что стилист это не визажист. Погорячилась Кейт, не там начала.

Аватар

хорошая прическа не должна бросаться в глаза. она должна незаметно подчеркивать достоинства ее хозяина. что Прайсу удавалось на все 100. ИМХО

Аватар

если она с ним заключала контракт о нерзглашении-одно если нет формально права не имеет стервозная катя

Аватар

а что в этом ужасного? в резюме мы перечисляем организации в которых работали, проекты над которыми работали, работу которую выполняли... Парикмахеры и визажисты выкладывают соотвественно фото своих работ. Почему он должен скрывать, что у него в клиентах Герцогиня? Она выбрала его, это плюс мастеру, почему он должен его скрывать? я считаю некорректно выкладывать личную информацию, подслушанную, подсмотренную в связи с исполнением служебных обязанностей, а СВОЮ то работу почему нет?

Аватар

Срочно отправляем Зверева на вакантное место! Прости Настя!)))

Подождите...