Примерный семьянин (или не совсем примерный: кто только не обсудил сплетни про него и Аманду Сейфрид на премьере «Отверженных») Хью год за годом заставляет биться сердца миллионов женщин по всему миру.

«Росомаха:Бессмертный» сюжет, конечно, завитьеватый, сдобренный спецэффектами и духзахватывающими моментами, но главный герой привлекает все основное внимание. Конечно, никто не призывает сидеть на фанатских сайтах и как подросток обвешивать стену постерами Росомахи с фирменным взглядом Джекмана, как например, вот этот:

Но , за просмотром фильма можно мысленно поменяться местами с Рилой Фукусимой и немного помечтать:

Стоит сказать про сам фильм. Картина хороша тем, что в ней есть смысл.  Борьба с внутренними демонами, желание быть с тем, кого любишь – все эти вопросы постоянно терзают людей в том или ином формате. Поэтому лишний раз посмотреть кино и попытаться поговорить с внутренним Я – очень даже не плохой повод порефлексировать. Завтра  «Росомаха:Бессмертный» выходит на лицензионных носителях DVD, Blu-ray и в формате Digital HD. Неплохой способ стать чуточку ближе к Хью Джекману. 

                                              

   

                   И кто еще не мечтает о Хью Джекмане? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто не мечтает о Хью Джекмане?

00:25, 28 ноября 2013

Автор: editorinchief

Комменты 16

I

он классный, но я не мечтаю

Аватар

вы по-моему слишком глубоко копнули в поисках глубинных смыслов в "Россомахе"

Аватар

А по-моему оба фильма про Россомаху..ну говнецо, простите. Даже шикарный Хью их не спасает. Его я обожаю в Престиже и Кейт и Лео.

Аватар

Я тоже не мечтаю, кстати не только о нем, но еще и о Р. Д. Младшем, Д. Деппе, Д. Батлере. Тем не менее, очень их люблю, обожаю и уважаю. Хью - уже родной со времен первой Росомахи и Ван Хельсинга. А еще он классный человек и пример для подражания. И пусть у него все будет хорошо!

Аватар

Посмотреть на ТВ - мечтаю. Потрогать нет. Я его люблю на расстоянии.

Подождите...