Рано радовались и поздравляли.. Нур Айсан, на вопрос девушки в инстаграме, беременна ли актриса, ответила четко: я не беременна! Что ж, для молодой жены все еще впереди, а мы ей этого желаем!

Исполнительница роли Хюррем Султан - Вахиде Перчин вновь переживает нелегкие времена и снова в ее жизни страшное слово "рак". Вахиде вынуждена была вернуться в свой бывший дом, чтобы поддержать бывшего мужа, которому недавно поставили этот страшный диагноз. Желаем чтобы он так же поборол этот недуг, как когда то сама Вахиде!

Пелин Карахан (Михримах Султан) все-таки развелась. Причиной всему необоснованная ревность бывшего мужа.

Посетив одно из тв-шоу, Пелин поделилась мыслями о нынешней Хюррем Султан - Вахиде Перчин:

- Играть с Вахиде удовольствие, хотя уход Мерьем был для меня шоком, но играя с Мерьем мы были больше ровесницы, когда как играя с Вахиде я чувствую действительно материнскую поддержку.

Новое фото будущей мамочки Мерьем Узерли

Подпишитесь на наш
Блоги

Маленькие турецкие новости

13:11, 27 ноября 2013

Автор: Meltem

Комменты 9

Аватар

зря мерьем губы подкачала

Аватар

желаю здоровья бывшему мужу Вахидэ! это такая ужасная болезнь,которая не щадит никого! Нур ещё молодая совсем,обязательно забеременеет. а Мерьем такая нежная и добрая. жаль,что она свой животик не показывает)

Аватар

Какие у Мерьем глаза!!!

Аватар

все равно печаль печальная - ВВ без Мерьем....

Аватар

А у Вахидэ это не тот муж, с которым она рассталась как выздоровела? Как страшно, сейчас раком заболеть легче чем гриппом. Дай Бог ему поправится. Нур Айсан желаю скорейшего пополнения. Может она пока связана контрактом не может забеременеть?

Подождите...