И так хочу представить вам мой топ-лист, состоящий из знаменитостей, которые мне ну совсем не интересны. Новости из их личной жизни меня ни чуть не волнуют и я вряд ли когда-либо открою пост о них!)))

* Клан Кардашьянов 

Эта безбашенная семейка во главе с горе мамашой конкретно поднадоела. Дочки-вертихвостки (тяжеловесовая катигория) Хлои и как там эту вторую, звезда фильмов для взрослых домашнего производства Кимусик, их братики, сестрички, тетки, сваты... вся эта их семейная путаница. Вообщем шоу Кардашьянов - передача не для слобонервных. Не смотрю, не буду

Хотя иногда грешу и гуглю Ким) она ведь одна такая :-)))

* Гвинет Пелтроу

Гвинет для меня абсолютно пресная актриса. 

* Роберт Паттинсон

Этот кровосись :-) не вызывает у меня никаких эмоций.

* Тейлор Свифт

Не пойму феномен этой певицы,в США она чуть ли не намбер ван поп-стар...посредственные сладенькие песенки ни о чем

* Том Круз

Да да даже этот любимец миллионов женщин пришелся мне не по вкусу. Не цепляет

* Джессика Симпсон

Кто эта девушка и чем она знаменита? Она актриса, певица, дизайнер или модель?Оу  нет ссори,она все это вместе взято) Еще одна представетильница класса "famous for being famous"

* Аврил Лавин

Аврил кажется застряла в подростковом возрасте, а в следующем году ей стукнет 30!!!Пора вылезать из кедов и батников!!!

* Мэрайа Кери

создает впечатление зазвездившейся тетки с отсутствием вкуса. При всем уважении к ее раннему творчеству)

* Йен Сомерхолдер

Несмотря на то, что Йен горячо любим чуть ли не всей женской половиной населения, я к нему совершенно равнодушна...

Подпишитесь на наш
Блоги

Скучные селебритис

01:01, 27 ноября 2013

Автор: PardonMyFrench

Комменты 380

Аватар

пофик на ошибки, согласна почти со всем вашим списком, за небольшим исключением ;) феномен популярности некоторых личностей ооочень удивляет

Аватар

С Гвинет и Джессикой согласна....

Аватар

Зашла почитать отзывы про скучных знаменитостей - 15 страниц читала о российско-украинских отношениях)))))))

Аватар

Уважаемые сплетницы Вы, в своем репертуаре, начали за здравие закончили за упокой. Я после Ваших комментариев как на уроке истории побывала, единственное различие, узнала точки зрения на историю Украины с разных источников.

Аватар

По поводу языка - first language не слышала, возможно, это особенность региона, где стопицот лет назад проживала автор. Как у нас - ударение дЕньгами (eg: - он не смог ничего сделать даже со всеми его дЕньгами) считается нормой, но по факту практически не употребляют. Я сталкивалась с определениями "native speaker" и "mother tongue", их же придерживаются иностранцы. Читая далее комментарии - вообще не понимаю ненависть хох...украинцев к русским, скорее уж должно быть наоборот. В Москве расплодилось их много, помногу, и везде, а тут, смотрю, они на Златоглавую бочки катят...Потрясающе :) Из-за вашего брата к россиянам сейчас везде предвзятое отношение - иностранцы по старинке не делают разницы между россиянами и украинцами, для них все - Россия... хитростью и изворотливостью данной нации уже все по горло сыты за рубежом. Все вышесказанное - ИМХО.

Подождите...