Все звезды стремятся выглядеть моложе, однако некоторые из них, наоборот с годами стали только лучше и выглядят более эффектно, чем в юности, демонстрируя безупречное чувство вкуса. 

Сегодня Виктория Бекхэм - британская икона стиля и дизайнер собственной линии одежды. Однако еще 10 лет назад Бекхэм не то что не могла одевать других, но с трудом выбирала наряды и себе. Она обожала откровенные платья-корсеты с декольте, подчеркивающим силиконовый бюст злоупотребляя солярием и автозагаром.  

Прежде у Кейт Уинслет не всегда были удачные попытки выглядеть подчеркнуто элегантно появляясь на публике в порой нелепых нарядах.  С возрастом ее наряды стали более сдержанны и элегантны, за что в 2009г. она была признана королевой красных дорожек.

Стиль Гвен Стефани в период, когда она была солисткой No Doubt - без комментариев. Зато сейчас она стала умопомрочительной красавицей и частой гостьей рейтингов звезд с безупречным вкусом.

Из смешной девчонки с копной рыжих кудряшек Николь Кидман превратилась в образец элегантности и изящества.

Эффектная внешность Джессики Альбы, а также ее умение сочетать строгий офисный стиль и бунтарство позволяют ей быть на вершине в различных списках самых стильных знаменитостей.

Тэйлор Свифт еще очень молода, но на ее выходы на красную дорожку можно любоваться и выглядит всегда, как фарфоровая статуэтка.

А вот Джулия, Моника, Дженнифер и Дита кажется совсем не изменились. 

Одни знаменитости не устают рассказывать о том, что нужно ценить данную природой внешность, другие работают над собой в кабинетах пластических хирургов, чтобы всегда выглядеть идеально.

Анджелина Джоли

Меган Фокс

Блейк Лайвли

Дженнифер Лоуренс

Кэндис Свейнпол

Мила Кунис

Кейт Миддлтон

Дженнифер Энистон

Кендалл Дженнер

Рози Хантингтон - Уайтли

Королева Рания

Дженис Дикинсон

Мишель Пфайффер

Принцесса Летиция

Адель

Тори Спеллинг

Тайра Бэнкс

Гвинет Пэлтроу

и Ким Кардашьян

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды, которые с возрастом стали красивее

23:43, 8 декабря 2013

Автор: Aia0604

Комменты 82

L

Тори Спеллинг это явно не касается

Аватар

Мне нравится русая Кендис ! Мишель Пфайпфер и в молодости и сейчас очень красивая. И Блейк классная!

Аватар

Такие подборки всегда грешат тенденциозностью и некорректностью.

G

Ух ты, Рози-то губки подкачала, я думала, что у нее свои

Аватар

Идея поста отличная, но многие моменты спорны. Например, я не могу сказать, что Бекхем выглядит лучше (сейчас она похожа, простите, на ведьму), другой вопрос, что она совершенно поменяла стиль и в этом плане стало лучше. Очень многое зависит от моды и вкусов, Кидман сейчас восковая кукла, Гвен всегда была красоткой (вставили бы фото из Dont speak другой разговор был бы), Моника я бы не сказала, что не изменилась...

Подождите...