До бракосочетания скандально известной пары, разница в возрасте которых почти 30 лет, осталось около недели – влюбленные свяжут себя узами брака 3 декабря. Ранее Копенкина заявляла, что свадьба – во многом идея Прохора, а подготовкой к торжеству занимается подруга певца писательница Лена Ленина. Однако выбор подвенечного платья бизнесвумен, похоже, не смогла, доверить никому.

На днях она сама отправилась в свадебный салон. При этом Лариса пренебрегла известной приметой о том, что жених не должен видеть платье на невесте до свадьбы, и взяла с собой в качестве консультанта будущего супруга. В Instagram Прохора появилось видео, на котором его возлюбленная позирует в кремовом платье в пол. Наряд состоит из двух частей: верх от талии выполнен из прозрачной ткани и расшит камнями, а низ составляет непышная слегка расклешенная юбка. Грудь невесты при этом целомудренно прикрыта. Стоит отметить, что платье очень идет невесте, которая перед свадьбой выглядит совершенно счастливой. Возможно, что именно в этом наряде Копенкина отправится в ЗАГС.

Напомним, что Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин познакомились в январе этого года во время отдыха на Ямайке. Роман пары развивался стремительно. Уже летом молодой исполнитель народной песни сделал избраннице предложение. В конце октября Шаляпин и Копенкина, вопреки слухам о том, что все их разговоры о свадьбе являются пиаром, подали заявление в Кутузовский ЗАГС Москвы.

Свидетельницей невесты будет писательница Лена Ленина. Кандидатов на роль свидетеля жениха двое – Костя Цзю и Алексей Ягудин. Приглашение на свадьбу также уже приняли Иосиф Кобзон, Никита Джигурда, Сергей Зверев. Всего торжество посетят около 200 человек, включая представителей прессы.

источник http://www.dni.ru/showbiz/2013/11/26/264746.html

Обновлено 26/11/13 19:20:

Ну, никто еще ничего про платье не написал, как вам платье?

Подпишитесь на наш
Блоги

Невеста Шаляпина показала свадебное платье

22:08, 26 ноября 2013

Автор: bar_paly

Комменты 80

F

Это же насколько нужно любить деньги!!!!!

Аватар

Таких кажется называют "cougar wife" :)))

Аватар

с каких это пор женщина в 57 лет сделалась "пожилой"?? Да , не молода, но и не пожилая! а вся это история их "любви" - это конечно цирк-кино, чисто поржать.

Аватар

Совет да любовь! *с сарказмом

Аватар

Кобзона,вероятно,пригласили на свадьбу, чтобы с чувством спел романс на стихи Есенина: "Ты еще жива, моя старушка!"

Подождите...