Думаю, каждый, кто впервые услышал о романе знойной красавицы из популярнейшей группы "The Black Eyed Peas" и миловидного актера произнесли: "Ох! Какая красивая пара!". Со мной произошло точно также. Вот навеяло их новогодней фоткой и решила сделать пост о них, о молодых, юных, влюбленных и очень очень красивых.

Когда мир услышал о их настоящей помолвке никто и не думал, что на этот раз это окажется правдой, столько ложной информации и грязных пересудов. Она - невероятно популярная певица и вряд ли на пике своей карьеры решит пойти под венец и начать семейную жизнь. Он - восходящая звезда, к нему только стали поступать предложения, как выразился один из журналистов в NY Post, достойные его внешности, впереди череда громких премьер, в том числе и немалобюджетные "Трансформеры" и совсем уж не время для таких важных событий, как свадьба. Но именно в это время, как нельзя не кстати они и решили сочетаться законным браком. Потому, что это было необычно, именно так как они привыкли. В их жизни многое случалось необычно. Настолько много, что они даже считают что слово "НЕОБЫЧНО" есть их девиз. Но такие они есть - необычные и счастливые.

В этом году случилось очень важное для их пары событие - свадьба. И казалось, что и кто может быть счастливее чем эти два голубка. Но тут, как гром среди ясного неба спустя несколько времени после этого знаменательного события случилось неслыханное. Первым об этом объявил журнал People с недвузначным заголовком о измене Джоша. И естественно, после этого пошла череда обложек и анонсов, передач и репортажей, тайных расследований и новых сплетен.

image

Но они преодолели все это и по-преднему ларять нам счастье и радость. Фотографии:

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Ферги и Джош

20:32, 2 января 2010

Автор: escoste

Комменты 9

Аватар

ну и молодцы, это так здорово, когда люди находят друг друга)

Аватар

кольцо у неё такое огромное особенно на 14 фотке с поцелуем видно-не представляю как такое носить каждый день-у меня обручалка в 3 раза уже и то палец иногда потеет от ширины)) В клипах она мне нравится, а в жизни видно что не так совершенна-прям как наша Жанна Фриске :)

Аватар

главное чтоб счастливы были! но для него она маленькая,страшная и старая)))

Аватар

она смотрится старовато для него...

Аватар

время покажет, но желаю им терпения и удачи!

Подождите...