Глядя на растущую популярность Джейми Дорнана на сплетнике, решила поделиться своей историей)) В прошлом году была в Лондоне, на обратном пути у меня был куплен билет на Heathrow Express, приезжаю на вокзал Paddington, но там меня ждал неприятный сюрприз: из-за аварии на линии поезда не ходили. Служащий вокзала посоветовал попробовать зашэрить с кем-нибудь такси. Ок, представляя себе сколько людей будут штурмовать такси-стоянку, иду туда. Но на месте никаких людей почему-то не обнаружилось. Решила подождать кого-нибудь, благо запас времени у меня был. И буквально через пару минут подходят юноша и девушка, и им тоже нужно в Хитроу. Распорядитель такси их спрашивает: Вы не против зашэрить такси с этой мисс? Те пожали плечами, типа, да нет, без проблем. Начали грузиться в кэб, и тут я понимаю, что я знаю это лицо!!! А я и правда хорошо знала это лицо, потому что смотрела сериал "Однажды в сказке" и Джейми мне очень нравился!!) Но от волнения я забыла как его зовут и спросила: А вы случайно не актер из Once upon a time? Он такой: да, Джейми меня зовут))) Ну в общем поехали. Джейми и его на тот момент невеста (а сейчас уже жена) Амелия, которая представилась как Милли, были очень милы, хотя и немного нервничали, потому что боялись опоздать на самолет. Они летели в Белфаст на Рождество к семье Джейми. Сам он был такой немножечко отстраненный, а вот Амелия была очень дружелюбной и красивой, но в целом они очень гармонично смотрятся вместе. Услышав, что я из Москвы, Джейми рассказал, что он был в Москве на финале Лиги Чемпионов, потому что он большой фанат Манчестер Юнайтед. А еще рассказал, что на следующий год после Москвы МЮ опять вышел в финал, и он собирался лететь поболеть за них в Рим. Но в Гэтвике, откуда он должен был лететь чем-то типа изиджета, придрались к его паспорту, в котором фотография была слегка надорвана. Тогда он нашел в Гэтвике компьютер с интернетом, быстро забронировал бизнес класс British Airways и поехал в Хитроу, прикинув, что к пассажирам бизнес класса не будут придираться на тему надорванного паспорта)) И расчет его оказался верным, в Рим он улетел!) Еще я упомянула, что в Лондоне ходила на бродвейский мюзикл American Idiot по песням группы Green Day, на что Джейми рассказал, что 5 лет назад ходил на прослушивания к нему в Нью-Йорке (Джейми же еще и поет немножко), но его не взяли))) В общем, минут 40 мы общались на тему музыки, кино, Лондона, пока ехали через лондонские пробки до Хитроу. Они выгружались первые (мне нужен был другой терминал), и Джейми оставил 60 фунтов, на которые мы к тому моменту и накатали. А я потом доложила 24 фунта, которые стоила дорога от одного терминала до другого (представляете, какие там расстояния?!).  Вот такая история)) Фото, соответственно, было сделано мной в такси.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я встретила Джейми Дорнана

18:47, 24 ноября 2013

Автор: Chica-sol

Комменты 41

Аватар

Ух ты! Как же повезло)) Зная себя, я бы от волнения даже слова произнести не смогла :D

Аватар

) вот такие истории я люблю) мне никогда не удавалось встретиться со знаменитостью, которая бы мне действительно нравилась. зато есть парочка историй о нанешних селебрити русских. не то чтобы супер интересные. клеющегося партнера Пап..швили вообщем я хорошо запомнила. пьян, самоуверен, .. но отшит был на раз.

Аватар

очень хороший и интересный пост получился, спасибо. Фотка ваще суперская!)

Аватар

Какой симпатичный парень, получается, он и вашу долю оплатил :-). Ну вообще интересная история, люблю такие посты, из серии "звезды в жизни". Спасибо, что поделились.

Аватар

Я тоже его не знаю, но хорошенький, и история романтичная :)

Подождите...