Эмилия  Вишневская:

Офис EmiVi Lingerie. Кутузовский проспект 5

annasedokova Привет ;)) Пошли чай пить , пока я тут ;))))   

emiliyavishnevskaya @annasedokova пойдём!) с удовольствием) напиши смс моему директору, я наберу тебе с моего.

Психанула и заранее сделала сама себе подарок на день рождения) До моего 27-летия осталось чуть больше месяца)

Предновогодняя кружевная приятность от EmiVi Lingerie для красавицы @annasedokova :-) До завтра, Анечка!)

Моя давняя мечта попасть в антарктиду. Думаю в ближайшее время я это сделаю! Надо делать, а не думать!)

Закупка тканей для ателье идёт полным ходом! Нашла фантастический итальянский шёлк!!!)

Вот список того, что нужно деткам из дет. дома, куда я поеду 20 декабря. Не оставайтесь безучастными, прошу вас! Помогите подарить детям хоть немного счастья и устроить их банальный быт!!!

Вот ребята из дет.дома, которым я собираю подарки на новый год. Спасибо всем, кто уже откликнулся! Вас так много! Большое вам спасибо!!! Присоединяйтесь к нам, друзья! Сделаем их хоть немного счастливее!!! Уже с завтрашнего дня и до 18 декабря я принимаю для них ваши подарки в офисе на Кутузовском проспекте дом 5.

It was a long long day... Now it's time to relax... Wish you good night or day...

Pin-ap girl

Обновлено 23/11/13 12:11:

Удивительно красивый бирюзовый цвет гелевой подводки, использованный в качестве теней, особенно хорошо смотрится на смуглой или загорелой коже.

Сегодня Всемирный день телевидения !!  Без телевещания, как и без интернета, трудно представить нашу жизнь. Оно позволяет нам узнавать новости в режиме реального времени, быть в курсе событий политики, экономики, культуры, спорта... Поздравляю своих коллег, людей которые всегда "в кадре" и которые трудятся "за кадром", и, конечно, всех телезрителей!

Обновлено 23/11/13 12:12:

 Ирена Понарошку:

"Знаете, я давно хотела рассказать вам о девушке, которая вдохновляет и мотивирует меня. Сейчас кто-то удивится, кто-то фыркнет, кто-то прыснет, но я тем не менее скажу – это Виктория Боня. Да-да, та самая, что стала известна благодаря «Дому-2», который всегда был далек от сферы моих эстетических пристрастий.
Меня просто поражает неутомимость и целеустремленность этой девушки. С тех пор, как она 7 дней ехала на поезде из Краснокаменска вместе с мамой и сестрой в город мечты, она ни на секунду не останавливается. Она получила все что хотела – сперва обеспечила себе материальный тыл, затем занялась душой. И сегодня, наткнувшись на ее интервью в последнем номере журнала HELLO я удивилась тому, насколько гармонично она выглядит, говорит и ощущает себя в свои 34 года.
Жизнь периодически сводила нас с Викой – то на съемках, то на тусовках. Мой будущий муж много лет был ее соседом. Он-то и рассказал мне, что Вика прошла все тренинги личностного роста, которые только были в Москве, что у нее в квартире всегда висел огромный плакат желаний, вещи и образы с которого сами собой возникали спустя какое-то время в ее жизни. В поисках счастья и связки ключей к нему Вика объездила святые места России, часами стояла в очереди к Блаженной Матроне и мыла полы в храме Покровского Монастыря. Она искала себя в Непале, в медитации, в аутотренингах. С годами эта девочка, которая когда-то продавала водку на базаре в Краснознаменске стала настоящей волшебницей, способной тонкими пальчиками доставать из космоса все, что захочет.
Сегодня Вика, которую ежедневно читают 2 миллиона подписчиков в соц.сетях говорит, что ее формула успеха: «Думать, говорить и делать одно и то же». Согласитесь, это роскошь, доступная немногим. И если это действительно так, то я готова учиться у бывшей участницы «Дома-2»."

Обновлено 23/11/13 12:13:

Алена  Водонаева:

Мы с Ленкой даже в наших телефонах, еще с Мексики записаны друг у друга, как Женщина-Мамасита и Женщина-Волк. С первого рабочего дня так друг друга впечатали в записные книжки

Я вам когда-нибудь расскажу про свою семью подробно. На фото с мамой и ее двоюродной сестрой. Моей тетей. Она на половину кубинка. Мой дедушка, ее отец кубинец. Всю жизнь проработал на Филеля Кастро. Скончался несколько лет назад. Так я и не успела сделать к нему на Кубу. Никогда там не была. Может слетать туда? Там к акулам можно в клетках погрузиться?

На эту субботу Танго и Пасо! Репетируем. Сегодня закончили в 2 ночи. Завтра опять войдем в наш обычный режим и будем в школе до 3-4. Женя и Лёня, я настроена решительно, особенно после того, как Леонид продемонстрировал нам, как бесподобно и мастерски он владеет "плащом" Думаю нас сразу с этим плащом через Кащенко отвезут на чемпионат мира по бальным танцам! Я вас очень люблю, мои мальчики. Ржу до сих пор!!!

А это Роман. Лучший преподаватель Аргентинского Танго в Москве. Работает у Жени в школе. Очень нам помог сегодня. С 10 вечера до 2-х ночи давал мне урок. Рома, спасибо тебе. Все запомнила, все поняла: сендвич,очо,балео,ганчо, крузадо,каминада , мулинета, хиро.

Три часа ночи. Танго собрали! Ееесссс!!!!

Домой-то приехала, а вот подняться бы еще. Залипла в машине, без ног. Колени мои матерятся, а позвоночник послал меня в эротическое путешествие. Сижу, тряпки жгу и музыку слушаю.

Обновлено 23/11/13 12:16:

Домой домой  Пятый час утра. Я так хочу спать. У меня куча сообщений в телефоне, я даже не смотрю от кого, мне страшно заходить в эту тонну информации и вопросов. Штук 60 пропущенных звонков за последние 2 недели. Я так благодарна моим друзьям, которые понимают в каком я режиме и видят, что я сплю по 4-5 часов в сутки. Я рада, что на свете есть инстаграм и мы видя наших знакомых и друзей, понимаем, как живем, что едим, куда ходим и что делаем... Что все живы, плюс-минус здоровы и совсем необязательно жжж при этом задавать вопросы типакакдила, шо делаешь, а давай встретимся в личных сообщениях. Я стараюсь находить время на встречи с любимыми и близкими, чтоб совсем с ума не сойти, но это редко бывает. Просто знайте, что у меня все хорошо. ( ага, а еще: тактичность, ненавязчивость, внимательность и мониторинг взаимоотношений между людьми. это безусловно относится не к родным и друзьям ( вы звоните, хоть в 5 утра! ), а просто к знакомым )

И я кстати, уже 150 лет никуда не ходила и не хожу. И не собираюсь в ближайшие 2 недели. Я и так не веду светскую жизнь, и даже когда есть время, я редкий гость на мероприятиях и тусовках. Поэтому смысла нет меня приглашать. Без обид. А по всем важным вопросам, съемкам, интервью, сотрудничествам у меня есть Илья Дыбов @ilyadibov который знает мой график на ближайшие месяцы. Я его не знаю сама. Спасибо за понимание. 

Любаша моя волшебная сегодня волосья мои бедные лечила. Хотя она и так меня всегда на съемках, даже когда сложные прически делает, очень щадит, используя сотни своих баночек и тюбиков, не понятных для меня. Сегодня помимо, уже любимой мной #oribe , колдовала над гривой при помощи какой-то чудесной маски Кедры, которая протонировала волос. Хотели еще концы подсечь, но времени уже не было. Сделаем в следующий раз

Я сегодня влюбилась в этот салон красоты и в директора салона Лену, которая нам с Любой, дала тааакую крутую штуку в голову на будущую субботу, на Пасодобль

Скованные одной цепью. Связанные одной целью.  

Единственная леопардовая вещь в моем гардеробе боди #agentprovocateur Сомнительная расцветка

alenavodonaeva На эту субботу каждой паре дали интересные задания. Один танец мы готовим в обычном режиме, а на второй делаем ремейки к известным фильмам. Нам досталось кино "Давайте потанцуем" с Дженнифер Л. и Ричардом Г. Сцена, где она учит его танцевать аргентинское танго. Музыка идентичная - Gotan Pro - Santa Maria. Костюмы тоже в ноль. Ну вот  Выдала вам маленький секрет.

iuanoua Жене купили парик???   11h

alenavodonaeva @iuanoua Да и мне вставили силикон в ж@пу!

Обновлено 23/11/13 12:19:

Я с детства мечтала иметь красивый пресс и плоский животик, но раньше не было возможности ходить в зал, и я занималась дома под кассету Синди Кроуфорд 2-3 раза в неделю!!! Но пресс я качала с 13 лет около 5 лет каждый день сейчас уже на всё нет времени, но благодаря моему упорству в юности и регулярным тренировкам сейчас, я имею неплохой результат

Футбол @tarasov23

Поздравляю всех с победой Сборной России в товарищеском матче против Южной Кореи

Обновлено 23/11/13 12:21:

Жду моего победителя

Отличное настроение️ Я уже на работе, и плевать на то, что спала 4 часа укладка - "уснула с мокрой головой", макияж – отсутствует

Так приятно️️️ Любимый мой, я верю в тебя, верила с самого начала, и всегда буду верить и поддерживать

Репетируем с @galyginvadim новый год в Comedy Club! Будет очень смешно

Обновлено 23/11/13 12:22:

С любимым на съёмках новогоднего Comedy Club

Вот такая я сегодня

Нереально талантливый @gariktomris делает своими руками портупеи! Я круче, чем у него, ещё не видела!!!! Наконец я нашла то, что искала!!!

Обновлено 23/11/13 12:29:

Анастасия  Волочкова:

Еще один look из моего клипа Над Землей..

Пришла на мероприятие Вики Беловой. Посвящено открытию ее школы вокала.

Вчера в бутике @Ofm_brand_shop_moscow приобрела еще белое платьице и черные башмачки..Понравились очень.

А в этот момент Сергей Зверев записывает наш новый дуэт,написанный им!! Получаю смс.

В клубе на выступлении Доменика Джокера без роз не обошлось.. Но такие же он получил от меня в благодарность за его Талант.

 Получила в подарок от Сергея Зверева-красивейшее кольцо! Просто так. Необыкновенно приятно!

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова, Водонаева, Боня и Эми Ви в инстаграме

15:10, 23 ноября 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 231

Аватар

Предновогодняя кружевная приятность от EmiVi Lingerie для красавицы @annasedokova :-) До завтра, Анечка!) - о, Боже! Они уже сбиваются в стаи... :)))

Аватар

Волочкова запела. Ад разверзся!

M

А Настя точно женщина?что то я сомневаюсь уже

Аватар

а куда делать могучая грудь Настасьи на фото со Зверевым?

Аватар

Алена так перефотошопила свою физию на первом фото, что рельефом скул и подбородка напомнила мне братьев-физиков ( не помню как их зовут, были тут недавно в одном трешевом постике про было-стало)

Подождите...