Ох…

Прочитала я все это.

Стало мне мерзко и противно. Прежде всего — от самой себя.

Тинатин может скольку угодно рассуждать о моих сожителях, но как я могла опуститься на этот уровень? Как повелась на провокацию с полумиллионом, как не сдержала эмоции?

Уважаемые читатели и Тина! Я приношу свои искренние извинения за предыдущий пост.

Несмотря на то,что все приведенные мною факты — правда, сам факт его написания не красит меня ни как человека, ни как журналиста. Меньше всего я хотела вновь опускаться до уровня моей бывшей коллеги. Простите, я поддалась на провокацию и потеряла контроль над своими эмоциями.

Да, я презираю Тину Канделаки, но презираю за «Письмо 55» против Ходорковского, загосроспилы в «Апостол Медиа», за совещания у Володина и Суркова, за ее позицию по митингам протеста, а не за личную жизнь.

Обещаю, что впредь если и буду упоминать это имя, то только в связи с общественной повесткой дня.

С уважением,

К. Собчак

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Опять эти

18:20, 22 ноября 2013

Автор: r2d2

Комменты 136

Аватар

Ей Кадыров позвонил что ли....

Аватар

Ну и зря, по-моему это просто зов души и против себя переть смысла нет - ваш уровень, К.А., это развлекалово и желтая журналистика,

Аватар

Собчак так оригинально извиняется,вылив очередной ушат грязи на человека.

Аватар

сожет Ксю кто-то ооочень важный наругал?)) или свои мозги зашевелились? или оу-оу-оу (громкин шепотом) ОНА ЧИТАЕТ СПЛЕТНИК???

Аватар

Чует мое сердце, в драке кончились аргументы, больше нет грязного белья, которым можно было бы тряхнуть на публику.. Завелась старая песня - я не такая.. поддалась на провокацию. ну-ну.. осталось написать - вы неверно меня поняли, я вовсе не то хотела сказать..

Подождите...