Гуф с Айзой были вместе 9 лет. 5 из них - в браке, сыну 3 года. Многие, наверно, краем уха слышали их историю, сильно раздутую, про вечную любовь, айс-бэби и наркотики. Вообщем, он говорит, что она ему изменила, и в развале брака виновата она сама, а он просто ушел. А ушел (совпадение!) к любовнице, с которой уже 5 лет жене изменял - к певице Лере Кондре, которая в клипе "Для нее" снималась - история запутанная, все трое ведут себя некрасиво, Айзу, конечно, жалко...

При этом она сама хоть и постоянно жалуется на жизнь в твиттере и инстаграме, при этом уже с августа в новых отношениях, дает интервью, недавно ее пригласили работать на МУЗ-ТВ ведущей.  Айза выпустила свою колекцию одежды (за 1 месяц, кхе-кхе). Сейчас Айза не разрешет бывшему мужу увидеться с сыном.

Айза, Гуф и Сэм:

Что нам говорит Википедия: Валерия Владимировна Кондра (27 мая 1985, Москва) — российская певица, актриса и телеведущая. Дочь олимпийского чемпиона по волейболу Владимира Кондры.

Лера тоже не промах:  в течении этих двух месяцев под шумок выпустила новые песни, обзавелась 50.000 подписчиков за месяц. Честно говоря, по ней прямо видно, что бывает с давними любовницами, когда их мужчины наконец-то уходят из семьи. Наслаждается она, в общем:) Сразу начала выкладывать фотографии с Лешей в разных ракурсах, при этом заявляя, что для нее главное "погода в доме" и что "счастье любит тишину".

пару дней назад Лера выложила на своей страничке такое фото...(о том, что счастье любит тишину)))

Недавно Айза позвонила бывшему мужу чтобы, по ее словам, дать ему поговорить с сыном. Взяла трубку Лера (как говорит она, Леша сам дал ей трубку, Айза же уверяет, что он в это время спал), и девушки начали ссориться... Теперь Айза заявлят, что Гуф сына не увидит, пока эта "вагина на ножках" рядом.

Лера - своими словами (вопросы и ответы с сайта аск.фм):

-Доброго вечера!Судя по множеству видео,Гуф с Айзой не сильно уважали друг друга( матом общались, переходя на оскорбления, пусть даже в шутку, но разве так разговаривают любящие сердца? А Вы, Лера, допускаете с Алексеем такое общение? Вы, вообще,материтесь? и, кстати, вы просто замечательная!!!   -Спасибо вам,очень приятно)))
Нет я не потерплю мат и не приемлю его.Просто каждый человек знает как можно общаться с собеседником, а как не стоит с ним общаться.И ты даешь понять как с тобой нужно общаться!
 
-Девочка,спроси у любого нарколога,что наркомания,это очень серьезная болезнь и договориться с ней нельзя,пообещав,что все завязано,она-болезнь требует лечения,а твой любимый больной с большим стажем.Поэтому,если хочешь помочь ему,только с помощью врачей,иначе провал,думаешь он единожны давал слово..
-Уже так и сделала и у нас все получаете.Поначалу было трудно, скажу вам честно, лукавить не буду,но сейчас я вижу как Леша сам хочет покончить с этим)
Спасибо всем кто верить ,Что у нас все получится))

    -Тебя задевает,то что Леха тебя все-таки использует? У Айзы новая фотка с м,тут же Леха с тобой выставляет...они еще в сердце друг у друга,вот и пытаются друг другу больно сделать..   -Понимаете в чем суть.Фото выставила я в инстаграме когда еще она не выкладывала фото со своим Сергеем.И буквально через пол часа фото в студию с другом Сергеем)))  
-тебе 28 но ты глупая тупая сука...испортила жизнь парню,разбила его семью,заставила страдать,умная женщина сделала бы все по-другому...   -Так ты умная,ты творец своего счастья твори!Я вот так решила построить свою жизнь!
Такая плохая и такая тупая я,что мужу изменяю своему после свадьбы, и много раз,а потом все ему рассказываю.Ай ай какая я)))

    -на чужом горе счастье не построишь!!!!это жизнь!земля круглая!бумерангом вернется!!я ничего плохого не желаю ,но такова жизнь!((   -Миллион уже таких вопросов прочла и так же миллион раз на них ответила)))Земля круглая и вот и ко мне пришло мое счастья,моя любовь,мое все)))И я рада,что в своей жизни я никому не причинила боль и зло.И хочу сказать вам так живите так как велит сердце не слушайте кого-то не думайте, что о вас подумают другие не держитесь приоритетов.Думайте сами и делайте так как подсказывает сердце   -Что у вас нового происходит?
  -Каждый день что-то новое!!!Скоро Леша улетает.Я сейчас еду домой, где меня ждут, где веет теплом.А еще хочу сказать вам,что по вечерам мы с Лешей рассказываем друг другу сказку,о том как познакомили,о том как у кого произошло в груди тот сигнал и как мы поняли, что должны быть вместе,о том как мы сейчас счастливы,о наших друзьях,победах,поражения!       Айза и ее перемены в жизни (кавалер - Сергей Стерин, каторый то дарит, то отнимает машину, а еще у него кличка Гуфи):  

 

 

 

Интервью Айзы о разводе:

Что послужило причиной решения уйти?

- Всё очень банально, на самом деле: слава, известность, женщины, деньги. Весело всем, кроме меня. Я думаю, что у моего мужа просто пропала любовь ко мне, раз он был с другими женщинами. Но я до последнего дня верила, что всё еще может быть прекрасно. Есть же сын, есть я, я так стараюсь. Пыталась работать, делать себя. Но у меня ничего не получалось, потому что я постоянно была в нервотрёпке.

Ну ты же понимала, за кого выходила замуж?

- Нет, я не выходила замуж за человека с такой репутацией. Изначально я влюбилась в очень скромного, доброго, милого человека, который дарил мне подарки каждый день и радовал хорошим настроением. Я верила в любовь, когда мы только познакомились, когда всё только начиналось.

Ты думаешь, Гуф сам тебя бросил, если бы ты не решилась уйти первая?

- Он меня и бросил. Точки расставлены и сожжены мосты. Для меня это будет аморально, если мы воссоединимся вновь. Я не пойму себя. Я, принципе, с не очень нормальной психикой. У меня много причуд.  Гордость – это то, что я потеряла в отношениях с Лёшей и обрела вновь лишь сейчас.

Тебя не смущает, что Алексей присылает тебе свои откровенные фото с другими девушками?

- Он всегда хотел свободы. Всегда хотел много девушек. Он же рэпер.

Но в клипе «Для неё» твой муж выбрал в качестве главной героини не тебя, а Леру Кондру, с которой, как говорят, у него были сексуальные отношения.

- Лишь потому, что она заплатила. Это в ее стиле. Мой муж попросил меня не говорить о ней. Хоть он и полный урод, я сдержу слово. (интервью вышло еще до того, как стало известно о том, что у Леры и Гуфа все серьезно - это потом Айза наговорила про Кондру много приятного, в том числе, что у нее был сифилис, что она тяжело зависима от кокаина и пр.)

Я знаю, что недавно тебе подарили квартиру?

- Да, я даже не думала, что мне может так повезти. Родители подарили мне огромную 3-комнатную квартиру в одном из лучших районов Москвы. Мы будем жить там с моим мелким. Разрисуем все стены, сделаю только так, как сама этого хочу. Я всегда мечтала о собственной квартире с Лёшей. Но не получилось.

 

 

         

Подпишитесь на наш
Блоги

Развод Айзы и Алексея Долматовых

05:10, 22 ноября 2013

Автор: Puzanna

Комменты 121

Аватар

На фотках с блядью - Гуф обторчанный в говно, причем на гере, кстати блядинка то тоже судя по её глазкам. Она видимо его на ширке и держит, что б не ушел. Под герой легко мозги вправить и манипулировать, а вот протрезвеет если поймет чё он делает, пошлет эту пизду нах и будет проситься обратно. Если мозгов хватит наверно.

G

У него фигура не айс вообще, вызывает рвоту! С Лерой этой гуф общается только посредством твиттер-инстаграм??? И зачем девочки ругаются из-за наркомана, которому собственно ни первая, ни вторая не нужна?

Аватар

думаете, не пиар, не? чтоб побольше поднять денег на известности. как-то слишком напоказ. новый парень красивый. быстро нарисовался)

Аватар

Эта Лера ведь содержанка, какие отношения с полубедным (по меркам Москвы) рэпером???? да еще и связь 5 лет, кто-то в этой истории тупо врет!

K

Меня больше пугает,сколько у них подписчиков в твиттере и инстаграме.и что это за люди вообще?подростки?все эти люди реально двухклеточные, без определенных занятий и элементарной культуры. Гуф хоть исполняет там чего-то,но как раскрутилась

Подождите...