Анжелина Джоли: Естественная классика Анджелина Джоли считает, что красивая женщина хороша и без макияжа, поэтому выбирает натуральные тона, выгодно оттеняющие ее броские черты лица: легкую помаду телесного цвета, нежные тени и яркую подводку для серых глаз.

Дженифер Энистон: Естественность Дженифер поклонница естественности и умеренности в макияже: она использует средства которые подчеркивают ее сияющую загорелую кожу, яркие глаза. Ее невозможно увидеть с красной помадой, черной подводкой или яркими тенями.

Пенелопа Круз: Черная подводка Жгучая брюнетка Пенелопа не забывает о своих испанских корнях, подчеркивая свою и без того яркую внешность, насыщенными и яркими красками. Пенелопа экспериментирует и с помадой ягодных оттенков, и с яркими тенями. Но ее визитной карточкой стал макияж глаз: она подводит свои экзотические глаза контурным карандашом или подводкой, чтобы подчеркнуть их форму.

Ума Турман: Сияющая кожа Ума Турманн не тратит много времени на макияж, компенсируя это постоянном и тщательном уходом за кожей, она внимательно изучает этикетки средств которые использует, отдавая предпочтения органической косметики, прибавляя к этому правильное питание и дорогие салонные процедуры. В итоге у Умы молодая сияющая кожа, которую она подчеркивает тональными средствами с светоотражающими частичками, правильно подобранными бронзаторами и румянами.

Дита Фон Тиз: Ретро-макияж Королева бурлеска большая поклонница стиля ретро. Ее макияж - это макияж актрис 30-40 х годов: черная подводка, длинные (иногда накладные) ресницы и яркая помада (в основном красная).

Сиенна Миллер: Акцент на глаза Сиенна часто экпериментирует с макияжем, но чаще всего главную роль в нем играют глаза - smokey eyes, кошачьи глаза, макияж в стиле - 60- х- любимые образы Сиенны.

Кэтрин Зета-Джонс: Акцет и на глаза, и на губы Правило, что в макяже надо делать акцент на что-то одно -либо на глаза, либо на губы, Кэтрин Зета-Джонс нарушила и не прогадала. Она подобно Элизабет Тейлор в 50-е ярко подводит глаза и наносит красную или винного оттенка помаду на губы- создавая женственный и сексуальный образ.

Рианна: Яркая подводка Рианна настоящий экспериментатор, она часто меняет прическу и макияж. Одна из самых удачных ее находок- это яркая подводка или карандаш, которым она подчеркивает красивую форму своих глаз. Она использовала все возможные оттенки золотой, оливковый, бордовый, бирюзовый...

Виктория Бэкхем: Бледные губы Вики- настоящая модница, которая следует самым последним тенденциям, в макияже удивительно постоянно. Всего несколько раз ее можно было увидеть с яркой помадой, в остальное время стиль Вики - это подведенные глаза и бледные, телесного цвета губы.

Скарлетт Йохансон: Яркие губы Скарлетт часто меняет свой облик и не боится экспериментов, неизменным остается ее явная любовь к ярким помадам: морковный, красный, цвет вишни - все это любимые оттенки актрисы.

Николь Кидманн: Белоснежная кожа Какой бы ни был макияж знаменитой австралийки - главное чтобы он подчеркивал ослепительно белую кожу актрисы. Николь не загорает, использует специальные процедуры и светлые тональные средства и пудру чтобы ее кожа выглядела аристократически бледной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездный макияж

14:18, 2 января 2010

Автор: kate123

Комменты 6

I

Рианна бест оф зе бест, бест!!)

Аватар

Джениффер Энистон и Сиенна-мои фаворитки!!!!

Аватар

Бедная Николь Кидман... такие воспаленные белки глаз - наверное совсем мало спит из-за маленького чада ...

Аватар

Анджелина больше всех понравилась

Аватар

Мой любимый макияж Сиенны Миллер.

Подождите...