Если вы смогли оторваться от глаз выше... то спускаемся  ниже.   Джонатан Рис-Майерс - мужчина, о котором всегда говоришь с придыханием, есть в нем какая-то  холодная, отталкивающая, но в то же время невероятно притягательная харизма.

  В пятнадцать лет его выгнали из католической школы за хулиганство, после чего он  сразу получил свою первую роль. Внешность супермодели и актерское дарование сделали Джонатана звездой и объектом вожделения миллионов женских глаз..   

Увидев впервые его в "Матч Поинт" - я поняла их. Когда он так смотрит на Скарлетт и просит дать номер телефона - хочется записать и свой следом..

                                 

        

 

 

25 октября 2013 года состоялась премьера сериала "Дракула". Режиссер этого проекта (он же снимал сериал "Тюдоры") отдал главную роль Джонатану Рис-Майерсу. Со своей хищной пластикой и таким же лицом — он просто идеальный вампир. (Плачь Паттинсон).

  

          

     

                                  

                           

                            

                            

"Тюдоры". Это моя любимая работа Джонатана. Количество женщин молодого и тщеславного Генриха XIII  так и не смогла сосчитать.     Но самой яркой стала, конечно, Анна Болейн в исполнении Натали Дормер.

       

      

  

      Джонатан Рис-Майерс еще и прекрасно поет. Он сам исполнил  песни в картинах «Бархатная золотая жила» и «Август Раш», причем, настолько удачно, что ему даже предложили записать собственный альбом.

Его фотосессии  могут составить конкуренцию Дэвиду Ганди.

       

         

Из интервью с Джонатаном Рис-Майерсом:

Когда ты чувствуешь себя абсолютно счастливым?  
 ДЖОНАТАН:   Во сне. Да, вспоминаю вот некоторые из своих снов, но они совсем не для печати.

Приятных всем сновидений....

Подпишитесь на наш
Блоги

Ночной пост. Jonathan Rhys-Meyers

01:03, 28 ноября 2013

Автор: adali

Комменты 86

C

Спасибо за пост! Все слова излишни. Он просто невероятный.

Аватар

На фото-выставке висело много портретов знаменитых мужчин. И среди них был портрет Джонатана. Я пока стояла подругу ждала, так наблюдала как каждая(!!!) проходящая мимо женщина останавливалась около него :) Даже если не знали кто он. Залипали :) Как я их понимаю! Я когда с ним фотографировалась, хотелось момент "Джонатан меня обнимает" продлить до бесконечности :) Но увы :(

I

он же хотел отравиться когда-то?

Аватар

мне нраыится его рот

Аватар

а меня еще и в "Би Манки" заворожил. а теперь вообще из серии "отдамся не глядя")) и его чертовщина и внутренние демоны особенно импонируют...

Подождите...