В ходе сегодняшнего заседания Кунцевского суда было принято решение отложить развод супругов Валерия и Ирины Меладзе до января следующего года. Об этом пишет РАПСИ со ссылкой на пресс-секретаря Кунцевского суда города Москвы.

Сегодня в судебном участке №199 столичного района Кунцево прошло заседание о расторжении брака Валерия и Ирины Меладзе, на котором присутствовали адвокаты со стороны истца и, соответственно, ответчицы. Супруги Меладзе заседание не посещали.

«Согласно постановлению суда, по ходатайству стороны ответчика — представителя супруги Меладзе — суд отложил слушания на два месяца, чтобы дать сторонам возможность для примирения», — цитирует РАПСИ решение Кунцевского суда.

Таким образом, следующее судебное заседание по иску Валерия Меладзе о расторжении брака состоится 21 января 2014, конечно, если супруги к тому времени не передумают разводиться.

По словам адвоката ответчицы, Ирина Меладзе желает все же сохранить брак и просила отсрочку на три месяца, но суд предоставил на раздумья лишь два.

Напомним, что инициатором развода выступил Валерий Меладзе, который подал заявление в суд  на официальное расторжение брака. В заявлении истца было  указано, что развод состоится по обоюдному согласию сторон и без разногласий  в вопросе раздела имущества и воспитания совместных детей.

перепост

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена Меладзе откладывает развод

21:40, 21 ноября 2013

Автор: Encore

Комменты 36

Аватар

Зачем было столько терпеть?

M

Надо было отпустить, сам бы пришёл потом...или не пришёл. Нашла бы другого, тем более, деньги на детей он, кажется, давал. Зачем держаться за брак? Какой в этом смысл? Чтобы быть формально замужем с гулящим мужем? Нафиг надо.

Аватар

Ну что, Альбина, твое счастье откладывается. Вообще ужасная история, конечно( У обоих братьев с личной жизнью творческий беспорядок, ладно еще Валера, там хоть какое-то постоянство, а вот у Кости((

Аватар

Есть,наверно,люди,которым нравится Альбина Джанабаева,но я не из их числа..

Аватар

Ирина,от лица общественности я прoшу Вас пoвременить с развoдoм дo кoнца квартала, понятно? А пoтoм развoдитесь, скoлькo вашей душе угoднo!

Подождите...