Наивная и странная, оригинальная и по-детски наивная вегитерианка Фиби большую часть времени витает в облаках, она любит животных, помогает бедным и пишет песни. Сегодня моя история о семейном счастье Лизы Кудроу, благодаря которой Фиби живет в сердцах миллионов зрителей.

С самого юного возраста Лиза была благоразумной и ответственной девушкой. Она считала, что девственность - это особый дар, который должен быть сохранен для будущего мужа.

image

В конце 1980-х Лиза Кудроу некоторое время встречалась с телеведущим Конаном О’Браеном.

Но семейная жизнь началась романом с французом Мишелем Стерном, который работал в рекламном бизнесе.

image

image

Приехав в США учиться рекламному бизнесу, француз Мишель Стерн увлекся одной начинающей актрисой. Его пассия делила комнату с очень серьезной девушкой Лизой, и молодые люди часто проводили вечера втроем. После того, как отношения Майкла с его подругой сошли на нет, он не стал искушать судьбу в незнакомых романтических пампасах и закрутил роман с этой серьезной соседкой, которая упрямо отказывала ему в близости вплоть до свадьбы.

image

image

image

Влюбленные поженились в 1995 году. Лиза стала первой из друзей, связанной узами брака.

Лиза сохранила девственность до 31 года: "Я терпела до свадьбы. Мой избранник должен был оценить честь и счастье, которые выпали на его долю, - лишить меня девственности. Так оно и произошло" - сообщила в своем интервью актриса.

image

Все помнят о том, как сериальная Фиби согласилась родить детей для своего младшего брата. Сценаристам пришлось придумать такой поворот событий, потому что в реальной жизни Лиза Кудроу забеременела. Причем об этом радостном событии продюсеры узнали лишь на шестом месяце беременности актрисы.

image

7 мая 1998 года у супругов родился сын, которого назвали Джулианом. В одном интервью Лиза сказала: "Нет большего счастья, чем держать на руках ребенка. Это полностью меняет всю вашу жизнь."

image

image

"Я чувствовала себя страшно виноватой, - признается Лиза Кудроу, - ребенку было всего три недели, а я уже таскала его с собой на съемки в "Анализируй это". В то же время я подумывала завести второго, пока у нас еще не пропала привычка вскакивать по ночам. Потом я решила подождать, пока Джулиан заговорит. А потом он начал ходить, падать, ударяться головой, и это был такой стресс, что мечта о втором ребенке сама собой отложилась в долгий ящик".

image

image

Любимым занятием Лиза считает заботу о детях. Свое свободное время она тратит на преподавание творческих дисциплин в школе для неблагополучных детей.

image

Заботу о собственном сыне Лиза никогда не доверяла нянькам, она предпочитает сама заниматься воспитанием сына. Несмотря на звездный статус, ей приносит удовольствие гулять со своим ребенком, забирать его из школы, водить на занятия и заниматься другими родительскими обязанностями.

image

image

image

image

А примерно год назад в прессе появились новости о дружбе детей Бэкхемов и Лизы Кудроу: Дэвид и Ромео были замечены на прогулке вместе с Джулианом. Родители отвезли своих детей в парк, где они катались на скутерах и роликах. Сами же Бэкхемы и Кудроу остались наблюдать со стороны.

image

Правда они очень похожи?:)

image

image

image

Искренне надеюсь, что наша любимая, так не похожая на других сериальная Фиби, добрая и серьезная в реальной жизни Лиза Кудроу обрела свое семейное счастье.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Семейная жизнь любимых "друзей": история Лизы Кудроу

22:08, 2 января 2010

Автор: BiD

Комменты 15

L

Eoliya, а кто говорит о беспорядочном сексе? Что вы сразу в крайности!

L

Masha2009, в сексе может быть и неприемлемы,а вот в его отсутствии вполне приемлемы. Это не нормально хотя бы с точки зрения физиологии и вред это приносит здоровью воздерживающегося (в данном случае до 31 года) человека.

Аватар

До 31 года это конечно странновато, особенно для современной жизни, тем не менее надо признать, что это не помешало ей стать счастливой в браке.

L

Может быть со мной что-то не то,но мне кажется,что это не нормально совершенно

Аватар

Не было секса до 31 и берегла себя для мужа????? Сумасшедшая)))

Подождите...