Певица и дизайнер одежды Джессика Симпсон (Jessica Simpson), в последнее время исчезнувшая с обложек таблоидов и редко появляющаяся на публике, выступила на днях с заявлением, что работает над собственной линией обручальных колец. Не состоявшаяся в браке с мачо Ником Лаше (Nick Lachey) поп-дива решила хотя бы таким образом внести свой вклад во всеобщее счастье и гармонию. Напомним, что у Джессики уже несколько лет довольно успешно функционирует фирменная линия женской одежды и аксессуаров, а также постоянно выпускаются коллекции обуви, которые успешно продаются в крупнейших американских онлайн-магазинах и даже иногда встречаются в европейских обувных мультибрендах. Свою линию обручальных колец Джессика планирует создать в сотрудничестве с известным селебрити-ювелиром Паскалем Муавадом (Pascal Mouawad), уже работавшим над подобными проектами с супермоделью Хайди Клум (Heidi Klum) и светской львицей Николь Ричи (Nicole Richie).

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Симпсон выпустит линию обручальных колец

04:58, 2 января 2010

Автор: bryunetka

Комменты 3

Аватар

дааа, не самый хороший год у Джесс выдался, но я думаю, что она еще найдет свое счастье! ну по крайней мере я ей этого ОЧЕНЬ желаю!

Аватар

Что то мне не очень хотелось бы купить ее обручальное колечко, это как плохая примета, пусть она сама свою личную жизнь наладит, а потом колечки выпускает.

Аватар

Попахивает зацикленностью на браке)) Вообще иногда так жалко её-видела её интервью в котором она говорила как стыдно ей было перед семьёй на свадьбе Эшли-что вот так у неё семья не сложилась и она не оправдала надежд родителей...глупо конечно, но по моему она правда из за своей личной неустроенности сильно переживает..

Подождите...