Если мне что-то не понятно, я всегда спрашиваю. Этот вопрос родился не сегодня. Я даже не помню сколько времени он сидит у меня в голове. 

С момента основания Мирославой Думой ее "Buro 24/7" прошло уже приличный отрезок времени. И мой вопрос следующий: "Что это за проект такой это Бюро? Чем таким важным он занимается и какие, собственно, задачи и цели у этого проекта?"

Я объясню свой вопрос.

В последний год везде в прессе и в интернете мелькает гордая Мирослава Дума с подписью учредитель/основатель Buro 24/7. Я подписана в инсте и на Думу и на ее бюро. И там все время выставляются фото, где куча девушек во главе с Думой, что-то решают (видимо что-то очень важное), заседают за круглыми столами, обсуждаю и что-то утверждают. ЧТО?

Я заходила пару раз на сайт этого бюро. Мое мнение: ну так себе. Ни о чем. Таких сайтов сейчас хоть пруд пруди. Сплетнику он явно уступает по информативности. Но может у них какие-то другие цели?

Потом было громкое открытие украинского филиала в Киеве.

А потом мадемуазель Дума получила премию "Женщина года" от Гламура, за то что она такая и бюро открыла и столько всего сделала. Но что? 

А тут сегодня открываю Сплетник и вижу, что бюро открылось уже в Эмиратах. У меня в глазах много знаков вопроса. Может кто-нибудь из сплетниц объяснит мне, что это за такая важная организация это бюро? Чем они таким глобальным занимаются, что даже филиалы нужны?

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой вопрос!

23:39, 19 ноября 2013

Автор: gauhar

Комменты 382

C

Это очень ОЧЕНЬ ннепонятная тусовка со своими правилами и целями. Потому что я реально не понимаю. Моду они продвигают,вы серьезно?! Сколько неудачных выходов было у миры за этот год,откровенно неудачных. Когда она была девушкой,она хоть одевалась для себя,было в ней что-то,а потом пошло поехало. Как,как,она за такой период от средненького журналиста в татлер дошла до собственного интернет-журнала. Прием,не думаю,что мгимо подарил ей настолько крутое образование(она ведь даже не на журналистике училась) эти очень спорные,странные моменты и туманность вокруг ее фигуры очень сильно надоели. Ладно если б она еще и в жизни милым и открытым человеком была-но нет,к ней очень нелего приблизиться(я сейчас не про подойти и сфоткаться). Не знаю,просто столько мыслей накопилось,тут явно замешаны деньги и желание Мирославы быть популярной,ну что ж она добилась своего. Но уверена,если снять эти розовые очки и увидеть ее орущую на няню собственного сына в ресторане(что я непосредственно наблюдала) очарование пройдет,потому что нечем там очаровываться.

Аватар

+1000000 хороший вопрос! И еще, до открытия бюро Дума что то писала в ОК! Крайне безграмотно и сплошные штампы! Стыдно вспомнить. Просто нужно иметь место под рекламу и должность в визитках.

Аватар

Шо? Ну и комментарии)) Насчет отмывания денег в особо крупных размерах "кусками" через Бюро,это я посмялась) Ничего что празднования открытий-закрытий и ДР закрывается рекламными деньгами или бартером?!?Не,не слышали... Про отмывание через представительские тоже смешно) Вы реально думаете,что все Мирины представительские оплачивает Бюро-FMG? И шмотки с тряпками? Вообще,медийным персонам их либо дают одеть как рекламу (и им еще за это доплачивают) или дарят тоже за рекламку. И это делают не только с Мирой или у нас,это делают везде. И на Западе в том числе.Или Вы думаете все звезды на Оскар,Золотой глобус,Грэмми и пр. премии одеваются за свой счет? У них даже тухли казенные, не говоря уже о том,что даже на сплетнике пишут Шарлиз терон в том-то, Наталья Водянова в том-то, Дженифер Энистон в том-то,украшения такие -то.

Аватар

Я из комментов к этому посту узнала больше о бюро, чем в самом "бюре".

Аватар

Зашла на сайт Бюро, прочла. Ни о чем. Цели? Задачи? Мисся? Ощущение,что просто скопировали вог.ру и добавили немного из новостных разделов яндекс. Больше не пойду.

Подождите...