Текстильная компания N сделала ставку на фанатов Стаса Михайлова, и выпустила комплекты постельного белья с песнями известного певца. На простынях и пододеяльниках изображены строчки из популярных песен, а на наволочке одного из комплектов красуется портрет самого певца.
«Многомиллионная аудитория поклонников и фанатов творчества Стаса Михайлова вдохновила нас на создание уникальной коллекции постельного белья, не имеющей аналогов на российском рынке», – сообщили представители компании.
«Михайловская коллекция» состоит из восьми бельевых комплектов, названия которых повторяют названия песен Стаса Михайлова – «Париж», «Моя любовь», «Ночь», «Джокер» и др. На наволочке последнего комплекта изображен сам исполнитель, так что у почитательниц творчества будет возможность заснуть в окружении любимого певца. Жена исполнителя Инна Михайлова к такой идее отнеслась благосклонно, назвав серию постельного белья «романтичной» в своем Instagram.
Ткань, из которой создана коллекция известного певца, выполнена из 100% хлопка с высоким показателем износостойкости, – уточнили в компании, – хлопчатобумажная ткань высокой плотности не теряет яркости при многократных стирках».
Для покупательниц постельного белья ждет еще один сюрприз: внутри они найдут диск любимого певца «Все для тебя».

Подпишитесь на наш
Блоги

Налетай, торопись, покупай...

20:47, 19 ноября 2013

Автор: raya

Комменты 90

Аватар

Такие страшные рисунки

Аватар

Стасик уже заделался текстильным магнатом??

Аватар

ооо, биздесмен)

S

как же он мне неприятен....фууу!!! а ведь я в разводе очень, очень, очень давно )))

B

при прочтении подобных новостей возникает вопрос у меня: ЧТО ОНИ КУРЯТ?

Подождите...