Проект Мирославы Думы Бюро24/7  насчитывает уже 5 полноценных и самостоятельных филиалов.

Вслед за европейской, украинской и казахстанской версией  Buro 24/7 стартовал в Объединенных Арабских Эмиратах. Мероприятие в честь официального запуска состоялось вчера вечером, в понедельник, 18 ноября.

Закрытый ужин и само торжество проходили под открытым небом прямо посреди пустыни. Поздравить дубайских коллег с открытием приехала основательница проекта Buro 24/7 Мирослава Дума. Они вместе с Саламой Алаббар, издателем и хозяйкой вечера, встречали гостей – представителей модной, культурной и деловой сфер, и не только с Ближнего Востока. Среди специальных гостей были  арабская принцесса Дина Абдулазиз, основательницы хорватской версии  Buro 24/7 Мирела Форич, украинской – Ася Мхитарян, казахстанской –  Меруерт Ибрагим, британской и североамериканской – Насиба Адилова, телеведущая Диала Макки и многие другие.

Специально для открытия Buro24/7 был приглашен известный шеф-повар ресторана La Serre, кулинарный гуру Изу Ани. Вкуснейшие десерты от Angelina Café дополнили атмосферу вечера.

Ася Мхитарян, Меруерт Ибрагим, Мирослава Дума, Мирела Форич, Насиба Адилова, Фира Чилиева

Холли Уильямс, Мирослава Дума

deenathe1st Introducing the Saudi Mira

Подпишитесь на наш
Блоги

Открытие Buro 24/7 в ОАЭ

15:41, 19 ноября 2013

Автор: Lite

Комменты 85

Аватар

"Ой девачки мы жи будим как в СЕКСИ в бальшом горадиии" сорри))))

Аватар

Мира очередную нефть нашла

Аватар

Платье ужасное, что за ткань такая дешевая?! И фасон такой ей не идет.

C

я никак не могу понять, чем она конкретно занимается... какие-то филиалы... какая-то деятельность непонятная, как будто все понарошку. кому это вообще все нужно?!!!! ей так хочется быть значимой и деловой :)

O

пир во время чумы( вот реально тошно на это смотреть, остатки промышленности загибаются, много знакомых инженеров заставляют писать по собственному желанию. После олимпиады грянет такой дефолт, когда придется по долгам платить(( а они тут филиалы бюро открывают. Очень нужные и полезные вещи она делает.. Не даром женщина года.

Подождите...