Сольный концерт Прохора Шаляпина "Любовь нечаянно нагрянет.." К 30-ти летнему юбилею певца.

Московский государственный музыкальный театр фольклора «Русская песня» под руководством Народной артистки России Надежды Бабкиной, приглашает Вас посетить концерт народных песен и романсов Прохора Шаляпина. 
Прохор Шаляпин – певец, чье имя известно очень многим в нашей стране. А фамилия – и того больше! Ведь его прадед — великий оперный бас Федор Иванович Шаляпин. Прохор молод, талантлив, амбициозен. Его выразительный и сильный голос, искренняя улыбка и обаяние никого не оставляют равнодушным. В нем удивительно сочетаются и умудренный жизненным опытом взрослый мужчина и веселый, озорной, молодой человек, который не стесняется быть искренним и щедро делится своими эмоциями со зрителями. В течение всего вечера Вас ожидают лирические народные композиции и романсы, романтические баллады и полюбившиеся многим хиты Прохора. 
Подарите себе и своим близким незабываемый вечер в компании Прохора Шаляпина, с программой романсов и народных песен!

Сплетницы, кто идет...?)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Прохер- ньюз! Готовьте ваши яйца и помидоры...!)

02:41, 19 ноября 2013

Автор: Elvin

Комменты 124

Аватар

где-то читала, что ни фига он не потомок того самого Шаляпина, а то просто псевдоним. когда открыла новость ,прочитала Похер ньюз

I

он такой противный

Аватар

Кто же ходит на его концэрты??? Он вообще не имеет никакого отношения к великому Шаляпину, это уже доказано.

Аватар

если я не ошибаюсь, он же вроде уже говорил, что к шаляпину не имеет никакого отношения? что он просто псевдоним себе взял такой? или я опять что-то пропустила?

Аватар

Шаляпин в гробу, прости Господи, перевернулся. Они же не родственники! Это прохЕр так пиарится за счет фамилии.

Подождите...