Сегодня мне в Инстаграмомании защитница Юлоло и нелюбительница Илоло задала вопрос:

raya, снимайте таз, не буду я вас бить. Меня ни ваше маниакальное пристрастие к юлоло, ни сама юлоло, не интересуют:-) кстати а что же вы офигенную фотографию бухой илоло в нью-йорке не выложили? :-)

Там выкладывать уже поздно, так что прошу вас включить свои алкотестеры)))

По мне, так вроде не бухая))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Абсолютно бессмысленный пост

01:56, 19 ноября 2013

Автор: raya

Комменты 111

K

Кстати милая Raya справедливости ради я юлоло не защищаю))) а илоло не люблю по личным причинам, она однажды чуть не уволила мою подругу с работы устроив тупой скандал пару лет назад, с тех пор я к ней такую неприязнь испытываю что кушать не могу (и не только я:-))).

N

У меня в таком совсем-совсем домашнем архиве есть фотки, где я получилась как-будто в дымину, при том что совсем не пила. То глаза полузакрытые, то говорю что-то или ем, а ощущение от фото на все 100. Я такие фотки тоже бережно храню, смешные они.

Аватар

У Илоло глаза такие, что они с полглотка опухают (у моей близкой подруги также- отекает область глаз, хоть минимальный недосып или лишний стакан воды на ночь). Думаю, пл паре бокалов вина выпили. Я и сама бы выпила, но за рулем, низзя) не знаю, встретилась с подругами, повеселилась- это нормально.

Аватар

бухая не бухая, какая разница, сами что ли не пьют

Аватар

не знаю как эти девули - пьяные или нет, но вот рядом есть пост, а в посте Алсу.. так Алсу там пьяная, могу заверить..

Подождите...