Потом, правда ,извинилась.

"Пост вызвал сразу же осуждение у многих ее читателей. В частности, один из ее читателей замминистра труда РТ Роберт Уразов задал ей вопрос: "Ксения у вас с головой все в порядке???" (авторская орфография сохранена).

Собчак через некоторое время объяснила, что имела в виду другой подтекст. "Но суть от этого не меняется.Сын Роттенберга,Роман думаю даже не знает как выглядит рейсовый самолет.И то,что сын президента летел простым.Самолетом,а не частным как дети многих известных коррупционеров,внушает большое уважение.вот что я хотела сказать.Простите,если вышло коряво. Искренне соболезную".

Напомним, что трагедия произошла сегодня в 19.35. При посадке разбился самолет Боинг-737, следовавший рейсом из Москвы в Казань. Погибло 50 человек, в том числе 6 членов экипажа. Среди погибших - двое детей 1998 и 2002 г.р. В катастрофе погиб старший сын президента Татарстана Ирек Минниханов, а также руководителем УФСБ по РТ Александр Антонов."

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак о казанской катастрофе.

13:20, 18 ноября 2013

Автор: це-це

Комменты 146

Аватар

Человек-досвидос

Аватар

Совсем не умно сказала. Играет в оппозицию и народную заступницу, но по сути она очень далека от обычных людей, летевших на этом самолете...

Аватар

дура е..ная

Аватар

Glupoy loshadke pora v stoylo.

A

Насколько помню, в бытность папы градоначальником, Ксенина мама любила пользоваться частными самолётами, да и сейчас не брезгует, впрочем как и дочь.У Ксении своеобразный взгляд на мир, то, чем пользуется она и её ближайшее окружение, заработано и заслужено, всё остальное следствие коррупции

Подождите...