О рождении дочери Уиллоу Сейдж

«В самую первую ее ночь, еще в больнице, Уиллоу сильно плакала, никак не могла успокоиться. Кэри сразу ретировался, я осталась одна. Но мне на помощь пришла медсестра, мы проговорили с ней всю ночь, все это время я держала дочь на руках. Знаете, тогда в первый раз в жизни я почувствовала, что в моем существовании есть смысл».

После 12-ти лет знакомства и почти восьми лет брака главной женщиной для Кэри Харта является их общая дочь Уиллоу.   «Я наблюдала, как он влюбился прямо в тот день, кода мы принесли ее  домой», – рассказала Пинк на шоу Эллен ДеЖенерес. И добавила: «Это было как наблюдать за человеком, который влюбляется впервые… Но я не ревную».

Пинк и мотогонщик Кэри Харт начали встречаться в 2001 году, двумя гостями позднее они ненадолго расстались, но однажды влюбленная девушка пришла на гонки к своему бойфренду и принесла плакат: «Ты на мне женишься?», на обратной стороне которого было написано: «Я не шучу». Свадьбу сыграли в 2006 году, а в 2008 году пара разругалась в пух и прах, и собралась было разводиться. Непростое время вдохновило Пинк на написание нескольких хитовых песен, к примеру «So What».

О примирении с мужем

«Кэри попросил меня выступить на вечеринке в его клубе в Лас-Вегасе. Я согласилась. Я хотела его увидеть. В тот вечер я выглядела умопомрачительно. Знаете, после расставаний всегда выглядишь круче чем когда-либо. Я никогда, наверное, не буду так красива, как в те месяцы после нашего с Кэри разрыва. Я готовилась к встрече: я сделала для него фотоальбом, в который собрала все открытки, что он дарил мне, и все наши совместные фотографии. Я делала его несколько месяцев. На одной из последних страниц я разместила собственную фотографию, где я вся в крови, и подписала: «Это я без тебя». Далее шел снимок младенца с подписью: «Остальное еще не написано». И в конец я положила документы о разводе, еще без наших подписей. Я сказала ему: «Тебе решать».

В 2010 году пара воссоединилась и к осени уже ожидала появления на свет первенца. Их дочь Уиллоу Сейдж Харт родилась 2 июня 2011 года. С тех пор влюбленные неразлучны. 

О счастье

«Красота никогда не являлась моей целью. Счастье – вот моя цель. Чувствовать себя здоровой, сильной, способной на многое, заниматься любимым делом, быть полезной и влюбленной. И сейчас я очень счастлива».

Подпишитесь на наш
Блоги

Пинк

06:22, 18 ноября 2013

Автор: missesquire

Комменты 18

B

Пинк - мой кумир )

Аватар

Обожаю Пинк,самая правдивая артистка,не смотря ни на что,никогда не поет под фанеру и никогда не притворяется ни в чем ,она такая какая есть, видимо поэтому ее не очень ценят.Она всегда сама добивалась всегов жизни! По моему никто так не выкладывается на сцене так как она, про шоу вообще молчу, кто такие Гага или Бейосе по сравнению с ней? Умница в общем она везде и во всем! Уилз просто красотка растет и уже талантивая девочка помогает маме песни писать :) Керри молодец тоже не смотря ни на что поддерживет Пинк во всем. В общем о Пинк могу говорить бесконечно не уставая! Ну Очень я ее люблю и уважаю :) Наилюбимейшая певица и артистка. Мне кажется что и человек она тоже очень замечательный! :) Желаю ей огромного счастья какое только может быть и детишек по больше, она как то говорила что хочет 5-ых детей :)

Аватар

Сачстья ей!

Аватар

Я люблю читать о том, как проявляется нежность и слабость (в хорошем смысле) у таких сильных, независимых и самодостаточных женщин, как пинк. Счастья ей и их семье огромного!

Аватар

Давно и нежно люблю хулиганистую, но не вульгарную Пинк. Рада что у нее все хорошо. Счастья их семье!!!! И ещё детишек..))))

Подождите...