Sofia Vassilieva - 17 лет! Полное имя — Софья Владимировна Васильева. Её родители уехали из Новосибирска в США в начале 1990-х. В возрасте 7 лет Софья приняла участие в международном конкурсе International Modeling and Talent Association. Она завоевала титул лучшей юной актрисы года и заняла второе место в номинации лучшей юной модели года. Сыграла вместе с Cameron Diaz в фильме "Мой ангел-хранитель"!

Olesya Rulin - 23 года. Настоящая фамилия актрисы — Рулинкова. Родилась в Москве. Детство провела в небольшом городе Лихославле. В начале 1990-х отец уехал в США, оставив их с матерью и братом. Два года спустя, когда Олесе было восемь лет, они переехали к отцу в Техас. Позже семья уехала в Юту. Снималась в известном российским телезрителям сериале «Классный мюзикл», фильме «Мормоны и мафия» и многих других картинах

image

Anton Yelchin - 20 лет. Полное имя — Антон Викторович Ельчин. Семья актера эмигрировала в США в 1989-ом году, когда Антону было полгода. Антон ощутил себя по-настоящему знаменитым актером совсем недавно. И случилось это во многом благодаря участию юноши в свежевышедших блокбастерах «Терминатор: Да придет спаситель» (2009), «Нью-Йорк, я люблю тебя» (2009) и «Звездный путь» (2009).

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Наши в Голливуде!!!!

14:39, 2 января 2010

Автор: cuncula

Комменты 15

Аватар

София - внешне будущая Зелльвегер. Особенно на фото в чёрном.

Аватар

Наши в Голливуде - это был Савелий Крамаров. А когда люди уехали в детстве в Америку - это уже не наши. Они Россию как родину не воспринимают. Это только мы каждой звезде в третьем поколении находим кого-то из русских и гордимся: наши!

Аватар

В целом, это далеко не "наши" братья и сестры, но пусть удача им сопутствует в Голливуде. Ельчин оооочень скучный молодой человек, м-дя.... отформатированный американец, цель - достичь такого уровня, чтобы можно было носить дорогие мужские костюмы (сужу по интервью). Остальных не знаю, но благодаря посту теперь буду в курсе, кто представляет "наших" американцев в первом поколении. )))

J

эх... мне б туда...

A

Олеся очень мила....

Подождите...