Всем доброго времени суток!

Хочу начать с того, что посты писать я не умею. Слишком с фантазией туго. Но я ляпнула Юле, что идея поста всё же есть и она меня поддержала, за что я ей очень благодарна.

Этот пост хочу посвятить любительницам бородатых мужчин. Сегодня борода – это тренд. Мы можем увидеть бородатых моделей на подиумах, на глянцевых страницах или просто бородатых стиляг на неделях моды. В последнее время я часто встречаю фразу «Beard is the new black», т.е. борода - это новая классика (во всяком случае, мне так перевели). Долго тянуть не буду, ибо смысл этого поста всё-же не в буквах, а в лицах (бородах). Для начала хочу вас познакомить с двумя своими фаворитами, итак:

Chris John Millington

Ricki Hall (по вине которого и началась моя любовь к бородатым)

Чтобы разбавить краски (вдруг, некоторые любят порыжее) добавлю других бородатых:

Dimitris Alexandrou

Miles Better

Dominic Hauser

Maximiliano Patane

Justin O'Shea

Aiden Shaw

Johnny Harrington

Всем спасибо за внимание, а Юле за помощь!

Обновлено 17/11/13 00:12:

простите за ошибки! надеюсь, что редакция всё исправит (стыд мне и позор)!

Подпишитесь на наш
Блоги

Beard is the new black

02:54, 17 ноября 2013

Автор: savarasti

Комменты 36

Аватар

Miles Better-хохо, какой колоритный мужиг!!!

Аватар

крутенькие дядьки! жаль, борода не всем идет.

Аватар

Эх, черт возьми... Ну почему мой любимый супруг не любит бороду??? А ведь она бы ему очень даже пошла...Вона какие красавцы с бородой!!! Утащу-ка я пост в избранное, покажу потом мужу - а вдруг проникнется...

Аватар

я вот как то все больше питаю симпатию к усатым) папа у меня носит усы, родитель мужа тоже. так им эти усы идут! муж как то ради прикола забахал чо то типа эспаньлоки-выглядел оч колоритно как дон какой то! ) моя смеялсо три дня!

Аватар

Не люблю бородатых, но правильные черты лица небольшая борода не испортит. А вот борода лопатой - беее. Муж зимой отращивает бороду, говорит, что ему так теплее, весной сбривает и молодеет на 10 лет. Я вот думаю - может, это у него фокус такой - вот как тетки на подтяжку ходят, а он раз - бороду сбрил - и помолодел))

Подождите...