Певица Екатерина Бужинская в конце осени устроила себе теплый морской отдых в любимой Турции. Компанию Кати составила ее мама Елена - такая же яркая блондинка, как и звездная дочь.

Фотографии с отдыха предоставила пресс-служба певицы.

Летом Бужинская так заработалась, что не смогла отдохнуть. Хотя еще в апреле она загорала в Египте. "Осенью уже получилось найти время и провести мини - отпуск в теплой стране. Я очень люблю море, оно меня вдохновляет", - отметила Катя, и свой ​​день рождения отметила на море.

Вместе с собой в отпуск певица взяла маму Елену. "Собирались быстро. Накануне отъезда у меня был концерт в другом городе, по приезде домой, схватили чемоданы и в аэропорт", - рассказала Катя.

Первые дни Бужинская с мамой проводили на пляже. "Я люблю как пассивный отдых, так и активный. Но долго бездействовать не могу. Конечно, нужно давать отдых организму и позволять себе хотя бы день-два ничего не делать", - поделилась Бужинская.

             "Ladies in red" мама Елена и дочь Катя

В последние дни отдыха погода испортилась, и начался ураган. "Было немного страшно, но даже природные катаклизмы не испортили отдых. А во время плохой погоды я всегда читаю любимую литературу", - отметила Бужинская.

Обновлено 16/11/13 01:30:

Она - роковая женщина, которая гордится списком мужчин, которым она разбила сердце. Но есть ли у этой красотки что-то, кроме шикарной фигуры и необыкновенных глаз? Кто она - пантера или львица? Слава, пластические операции и мужчины Кати Бужинской - в откровенном интервью белокурой певицы.

Обновлено 16/11/13 01:43:

замечательные песни Кати

Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Бужинская свозила маму в Турцию

04:08, 16 ноября 2013

Автор: PardonMyFrench

Комменты 131

Аватар

А на маму фотошопа не хватило?

Аватар

Аццкая маман определенно заткнула за пояс дочуню- звезду деревенской дискотеки, млин.... Ну самая ржака, что она певица,мухахаха)))))) фрикосемейка, млин

Аватар

опять забыла, какой аббревиатурой на сплетнике именуют таких вот дам...

Аватар

в избранное!!!!!!!))

Аватар

вот это ШЛАК

Подождите...