Солистка группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина задумалась о расширении семьи. Артистка призналась, что планирует усыновить ребенка.

Диана Арбенина является матерью двойняшек Артема и Марты. Однако артистка в недавнем интервью одному из журналов призналась, что мечтает о расширении семьи и собирается через пару лет усыновить ребенка.

"Думаю, что года через два усыновлю ребеночка. Своих, конечно, хватает. Но взять из детдома и спасти хотя бы одного малыша – это значит пусть и немного, но улучшить наш мир", – цитирует солистку "Ночных снайперов""Теленеделя". Пока же Арбенина буквально разрывается между своими трехлетними малышами Артемом и Мартой и работой. "Я постоянно тоскую по детям, кляну себя за то, что не могу жить как все нормальные мамы, возвращаясь каждый вечер домой", – призналась популярная исполнительница.

Артистка даже умудряется приводить малышей на свои концерты, но только по одному. Диана отметила, что когда дети находятся в зале, у нее в душе наступает полная гармония. Между тем двойняшки, которые раньше словно бы жили не замечая друг друга, внезапно сблизились. "Прямо вот посмотрели – и искра пробежала. Они мгновенно стали бандой, сплоченным коллективом, дружно крушащим все вокруг…" – рассказала певица.

Напомним, что солистка группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина родила сразу двоих малышей – мальчика и девочку – 4 февраля 2010 года. Двойняшки появились на свет в специализированной американской клинике и имеют двойное гражданство. Свое интересное положение Арбенина тщательно скрывала, также рядом с Дианой не было замечено мужчины, который бы являлся отцом ее детей. Поэтому еще до появления на свет малышей появилась информация, что исполнительница забеременела путем искусственного оплодотворения.

Однако певица до сих пор возражает против версии, что дети были зачаты с помощью ЭКО. Арбенина сообщила, что отцом Артема и Марты является бизнесмен из Америки. Позже артистка отметила, что рассталась с ним и воспитывает детей одна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Диана Арбенина готовится к третьему ребенку

01:52, 16 ноября 2013

Автор: cassie-effy

Комменты 13

Аватар

кто то еще надеется заметить рядом с ней мужчину))) наивняк. тут и гей-радара не надо. Усыновит - будет умницей, чо уж. Только кто ей даст усыновить-то - у нас "нетрадиционные" усыновители вроде как не в чести.

Аватар

Я тоже очень надеюсь, что помимо своих детей у меня будут усыновленные дети. По-моему это невероятно важно!

Аватар

До чего же она пафосный человек! Те, кто хоть немного с ней знаком, подтвердят это. Очень любит говорить на публику. Да и мужчины там никакого в помине не было и не будет по очевидным причинам. Опять же - знающие подтвердят

Аватар

Респект, улучшит этот мир еще для одного человека, очень благородный и мужественный поступок

Аватар

Я думала что она лесбиянка

Подождите...