Американские актеры Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт намерены пожениться. Их друзья против этого союза и просят влюбленных не совершать необдуманный шаг.

Недавно молодые люди совершили поездку в Палм-Спрингс, где обсудили свои взаимоотношения и вопросы, касающиеся свадьбы. Однако в окружении пары есть противники их союза.

"Их отношения очень токсичны. Роб не сможет дать Кристен то, что она хочет. Друзья умоляют его не совершать этот шаг", – рассказали друзья актеров.

Между тем, Кристен Стюарт изучает кулинарные книги, чтобы порадовать возлюбленного на День благодарениявкусным ужином, пишет StarHit. Сразу после праздника Роберт покинет США, чтобы начать съемки в фильме "Королева пустыни".

Официально актеры расстались в мае 2013 года, после скандального романа Стюарт с 41-летним режиссером Рупертом Сандерсом. По утверждению близких источников, именно измена Кристен стала причиной разрыва, отмечают "7 Дней".

Как писали Дни.Ру, слухи о воссоединении актеров возникли после того, как их заметили вместе. Согласно последним данным, их встреча состоялась на днях, когда Кристен приехала к Роберту домой. Спустя три часа девушка покинула дом экс-возлюбленного.

Она села в свой пик-ап, Роберт сел в джип, и парочка отправилась по направлению к дому девушки. Однако заметив слежку, они разъехались, и Кристен отправилась домой в одиночестве.

Подпишитесь на наш
Блоги

Паттисон и Стюарт хотят пожениться

01:49, 16 ноября 2013

Автор: cassie-effy

Комменты 18

Аватар

Дни.Ру? Автор, вы серьезно? Или это стеб над желтой прессой??=

I

прям супруги каллены

Аватар

Йумор у них такой?))

Аватар

Да убейте уже друг друга, надоели уже, сходятся-расходятся...

N

маразм крепчал!

Подождите...