Популярная певица Бейонсе и ее супруг рэпер Джей Зи испытывают кризис в отношениях. По сообщению зарубежных таблоидов, голливудская пара находится на грани разрыва.

Бейонсе и рэпер Джей Зи, настоящее имя которого Шон Картер, могут стать еще одной парой, объявившей о расставании в этом году. Американская поп-дива считает, что ее благоверный не выполняет своих обязанностей в качестве мужа и отца.

Именно решение Джей Зи отправиться в тур по Европе в то же время, когда Бейонсе была на гастролях в Австралии, нанесло серьезный ущерб их отношениям. Исполнительница хотела, чтобы супруг согласовал с ней даты гастролей и смог таким образом провести время с ней и дочерью Блю Айви. Однако рэпер не прислушался к желанию жены.

Сообщается, что Бейонсе серьезно поссорилась с супругом во время его визита в Австралию. Джей Зи навестил жену и дочь, пока миссис Картер выступала в Сиднее в рамках своего гастрольного тура. Исполнитель хотел примириться с супругой, однако был обвинен в эгоизме и неисполнении своих отцовских обязанностей.

"Поездка Джей Зи в начале ноября в Австралию была не просто семейным отдыхом, это было последнее усилие, чтобы сохранить свой брак на плаву. В настоящее время Джей Зи выступает в Европе, а его супруга с дочерью находится на другом конце света, причем он сам решил именно так составить расписание своих концертов. Это может стать серьезным ударом по их браку", - пишет издание Times Life.

В свою очередь, Бейонсе уже дала возлюбленному понять: то время, которое они сейчас проводят порознь, можно уже считать временным расставанием. "Бейонсе уже чувствует себя как мать-одиночка", – приводит слова подруги певицы тот же источник. Напомним, что 32-летняя Бейонсе и 43-летний Джей Зи поженились пять лет назад. У пары есть совместная дочь Блю Айви, которой сейчас полтора года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе хочет бросить рэпера Джей Зи?

01:43, 16 ноября 2013

Автор: cassie-effy

Комменты 22

Аватар

жутко фальшивая парочка,не удивлюсь,если это правда

Аватар

я давно уже слышала, что он погуливает жестко, но мне кажется, что Бейонсе наоборот всех старается убедить в том, что все шикарно, так что не бросит она никого

I

такая уж профессия

M

Если бы у моего мужа было бы такое лицо,то я бы от него сбежала бы в первую ночь).А если серьезно,гастроли и туры ведь не вчера начались,пиар все это.

Аватар

не верю я этой парочке! у них вся жизнь на публику,все поступки ради пиара. и потом там столько совместно нажитого бабла и предметов роскоши,что мне даже страшно представить как они это всё будут делить. можно жить и называться мужем и женой,но при этом спать с теми,с кем хочется. мне кажется они не страдают и всё у них хорошо с другими.

Подождите...