Череда разводов среди западных знаменитостей дополнилась расставанием еще одной известной пары. Звезда фильма "Артист" французский актер Жан Дюжарден разводится с женой, актрисой Александрой Лэми.

41-летний Жан Дюжарден и 42-летняя Александра Лэми согласно опросам были признаны самой популярной парой Франции прошлого года. О расставании с супругой французский актер сам сообщил журналистам на литературном событие в Париже.

"Последние восемь месяцев таблоиды пытались представить меня пьющим, находящимся в депрессии бабником. Однако все это просто история пары, которая расстается так же, как и любая другая пара", – приводит слова Дюжардена People.

Артисты познакомились в 1999 году на кастинге французского сериала и прожили в браке десять лет. Общих детей у пары не появилось. У супругов есть дети от предыдущих браков: у Дюжардена – двое сыновей, а у Лэми – дочь.

Отметим, что Жан Дюжарден стал первым французским актером, получившим "Оскара" за лучшую мужскую роль. Фильм "Артист" принес ему не только славу и известность, но и большое количество наград. Помимо "Оскара" за картину он получил приз Гильдии актеров, приз Британской академии кино и Каннскую "Пальмовую ветвь".

Напомним, что помимо Дюжардена в этом году общественность потрясло известие о разводе еще одного известного француза – Венсана Касселя. Известие о разрыве знаменитости с итальянской актрисой Моникой Беллуччи появилось в конце августа этого года. Тогда распад пары официально подтвердил представитель Моники.

Причины расставания звездных супругов остались неизвестны. Однако сведения о размолвке актеров появились еще весной 2012 года, когда Венсана Касселя обвинили в измене. Поводом для заявления стали снимки актера в компании с неизвестной женщиной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезда "Артиста" разводится с женой

01:39, 16 ноября 2013

Автор: cassie-effy

Комменты 4

Аватар

2013 - год разводов

Аватар

Это же старые новости, они расстались, я еще в августе эту инфу читала..

Аватар

Да,неожиданно...

Подождите...