Бурак Озчивит, сыгравший в великолепном веке роль Бали Бея, прибыл на ревизию дёнерной в Гюлтепе.Бурак Озчивит, игравший в двух сезонах "Великолепного века" Малкочолу Бали бея заинтересовался профессией деда. Бурак Озчивит, который собирается открыть дёнерную в районе Гюлтепе, назвал новый ресторан именем героя, которого сыграл - Бали бей. Бурак Озчивит, найдя свободное время от съёмок в новом сериале "Королек" прибыл на ревизию ресторана, который откроется через месяц, и в ближайшее время будет следить за работой заведения.Бурак Озчивит, занимающийся этой работой в четвертом поколении, заявил о скором открытии второго ресторана сети Бали Бей.
Напомним, что первый ресторан Бали Бей планируется открыть в башнях Трампа, как и заявлял ранее Бурак Озчивит его цель расширение, рост и создание сети дёнерных, которая станет самой известной в Стамбуле

На исполнительницу роли Михрюнисы, возлюбленной Шехзаде Мустафы, как лавина обрушилась критика в соц сетях. Не выдержав такого напора Беррак обратилась к режиссеру с просьбой "убить" ее персонаж еще до марта.

Несмотря на то что в своем недавнем интервью Михримах Султан / Пелин Карахан рассказывала о далеко идущих планах в семейной жизни - длинный отпуск и рождение детей - появились слухи что пара рассталась, после 2х лет брака. Надеюсь что это всего лишь слухи..

Но не будем о грустном, ведь возможно не только на съемочной площадке родилась красивая пара - Хуриджихан и Баязид - а и в реальной жизни актеры Бурджу и Арас Булут проводят время вместе,

так недавно они были пойманы папарацци на выходе из ресторана.

Маленький презент для поклонников Мерьем Узерли и возможность еще раз насладиться ее потрясающей игрой!

Подпишитесь на наш
Блоги

Маленькие турецкие новости

00:54, 16 ноября 2013

Автор: Meltem

Комменты 34

Аватар

О, хорошо что наткнулась на этот пост. Сначала увидела на сплетнике новость про ремейк сериала "Королек - птичка певчая". Потом сидела с племянницей некоторое время тк она болела а сестра была на работе и по телику наткнулась на сериал "Великолепный век" и начала смотреть. Когда появился бали бей (очень кстати жаль что его убрали, мне он так нравился и истории любви у этого героя были очень красивыми) меня турзали смутные сомнения что я его уже где-то видела... теперь понятно :) Красивый мужчина! Реклама с султаном и Хюрем классная, я бы повелась :))

Аватар

Я что-то не поняла, почему переводы сделанные лично мной копируются с моей группы в контакте и публикуются здесь, без указания активной ссылке на мою группу, либо ставьте ссылку либо удаляйте скопированные статьи

Аватар

Трансвистисса совершенно ненужный персонаж как и Називин. Лучше бы Румейсу оставили. Подобрали же новую актрису взамен ушедшей, но тут же ее убили, чтобы ввести бабомужика. Логика сценариста, ты где?

Аватар

Сегодня посмотрела еще старую серию, где у Хюррем с Хатидже был серьезный разговор по поводу Ибрагима, вот она там пыхтела, краснела, злилась так, что аж глаза чуть из орбит не вываливались. Обе актрисы были на высоте.

Аватар

что такое дёнерная? это что-то с едой связанно? теперь я знаю где караулить Бурачка!!

Подождите...