Присоединяюсь к флешмобу, задуманного и организованного нашей любимой Юлечкой! Надеюсь, что теперь наши уважаемые блоггеры вдохновятся сией затеей и уже самостоятельно примутся за воплощение ее в реальную жизнь:)

********

Признаюсь честно, пост Амели про обувь, опубликованный на этой неделе, слегка спутал мои карты... поэтому пришлось срочно перекраивать свое "художественное полотно". Но раз обещала - придется выполнять! Заранее прошу извинения, если пост будет перекошенный - не писала 9 месяцев :)

********

В своем первом посте за последнее время, я опубликую немного из старого, а уже со следующей недели буду выдавать "свежачок" :)

Rupert Sanderson "Elba" pumps

Первые два месяца осени были ознаменованы победой «английского Кристиана Лабутена» — Руперта Сандерсона, за последние 2 года завоевавшего искреннюю любовь у голливудских див. Главной боевой единицей дизайнера стала модель «Elba» стоимостью 600 долларов, которая в этом году вошла в топ самых популярных туфель года. В этих лодочках уже успели засветиться Джейми Александр, Кейт Уинслет, Эми Адамс, Джулия Робертс, Дакота Фаннинг и многие другие. Две недели назад в творении дизайнера появилась и звезда британского шоу-бизнеса 26-летняя певица Элли Гулдинг.

*********

Saint Laurent classic pumps

Изящные классические лодочки от французского брэнда Saint Laurent приглянулись будущей невесте Найе Ривере, отправившейся недавно за свадебным платьем в бутик Monique Lhuillier. Спустя несколько дней бежевые замшевые туфли за 695 долларов появились и на ножках скандально известной мамочки Ким Кардашьян.

Brian Atwood "Cassandra" pumps

Обувной кудесник Брайан Этвуд, сдавший свои позиции в прошлом году, вновь напомнил о себе: туфли из последней коллекции дизайнера покорили и вдохновили искушенных модниц всего мира. Среди ожидаемых блокбастеров сезона значится модель «Cassandra», которая уже приглянулась Аманде Сейфрид, Кейт Хадсон, и вот теперь Хилари Дафф. 15 октября вместе со своим супругом и маленьким сынишкой Лукой она отправилась в знаменитый ресторан «Madeo», что находится в Беверли Хиллз.

Giuseppe Zanotti "Ester" pumps

Туфли от колоритного итальянца и дизайнера №2 Джузеппе Занотти оказались единственным светлым пятном в неоднозначном образе юной нимфы Селены Гомес, появившейся 17 октября на записи программы «Late Show with David Letterman». Первой сие творение заприметила одна из королев street-style несравненная Виктория Бекхэм.

Gianvito Rossi "Edgile" pumps

Джанвито Росси, являющегося сыном легендарного обувщика Серджио Росси, с прошлого года можно смело отнести в лидеры мировой «табели о ранге». Каждая модель, выходящая под этим брэндом с 2007 года, тут же набирает небывалую популярность. Не отпугивает стильных штучек и высокая цена, хотя с такими заработками как у Рози Хантингтон-Уайтли, представившей недавно свою линию одежды, 870 зеленых за пару — такая ерунда!

Barbara Bui lace-up booties

Роскошная по красоте голливудская актриса Никки Рид в конце октября приняла участие в благотворительном гала-ужине в W Hotel. Для выхода в свет звезда "Twilight" выбрала черный топ GUiSHEM, юбку в пол с двумя разрезами на бедрах от Rae Francis и ботильоны с открытым мыском от Barbara Bui за 930 долларов.

Alexander Wang "Antonia" sandals

Старшая из клана Кардашьян 34-летняя Кортни в компании своей сестренки Хлое на днях отправилась на шоппинг. Для небольшой пробежки по магазинам молодая мама двух прелестных деток выбрала укороченный кожаный топ Blaque Label, джинсовую куртку 7 for All Mankind и слаксы H&M всего за 25 долларов. Завершили street-style образ реалити-звезды культовая сумка от Hermes, солнезащитные очки-авиаторы и босоножки из телячьей кожи "Antonia" на 9-ти сантиметровом каблуке от Alexander Wang стоимостью 485 долларов.

Christian Louboutin"Décolleté 554" pumps

Моя любимица Эмми Россум пару недель назад появилась на ежегодной премии издания ELLE в ярко-красном платье Elie Saab и лакированных туфлях от маэстро Лабутэна в тон наряду. На моей памяти - это уже третье переиздание данной модели.

Christian Louboutin"So Kate" pumps

Сразу 6 звезд первой величины были замечены на этой неделе в третьей по популярности модели в этом году. В числе обладательниц прелестных туфелек оказались Элизабет Бэнкс, Джессика Бил, Анна Фэрис, Дженнифер Лопес, Николь Ричи и бывшая подруга Орландо Блума - Наоми Харрис. К аляпистому платью Vivienne Westwood Gold Label темнокожая актриса подобрала изумительнейшие лодочки.

********

Ну и небольшая зарисовка-рейтинг из старенького "Звезды на высоте!"

Эти звезды всегда будут смотреть на Вас сверху вниз, и не только потому что они являются обладательницами высокого положения и статуса, но и потому что до жути любят заоблачные шпильки. Имя каждой из них запатентованный брэнд, ежегодно приносящий десятки миллионов долларов, и поэтому этим "бедолагам" по роду своей деятельности приходиться выглядеть в любых условиях на 101%.

1. Виктория Бекхэм

Но есть среди представленной пятерки одна дама, буквально родившаяся в лабутэнах! Конечно, Вы догадались, это Вики Бекхэм! До последнего дня своей беременности, бороздившая американские и британские просторы на каблуках выше 15-ти см! А уж сколько критических отзывов в свой адрес она выслушала, когда появлялась в своих «копытцах», неся на руках пампушку Харпер! Правда, справедливости ради нужно отметить, что за последний год-два, королева моды перешла на более удобную и безопасную обувь от Маноло Бланик, отложив в далекий ящик творения великого француза.

2. Ким Кардашьян

Платиновая нынче блондинка Кимми не имеет особой привязанности к одной обувной марке: в ее гардеробе мирно соседствуют туфли Tom Ford, Manolo Blahnik, Gianvito Rossi, Giuseppe Zanotti, Cesare Paciotti и Jimmy Choo. И даже несмотря на свою грузность в момент беременности реалити-звезда старалась появляться на публике исключительно на каблуках.

3. Рэйчел Зое

Звездный стилист Энн Хэтуэй и Николь Ричи — Рэйчел Зое ни в чем не уступает своим коллегам, появляясь на прогулке с сыном Скайлером исключительно на шпильках или высокой танкетке. Очень уважает любительница расклешенных брюк Brian Atwood и Christian Louboutin.

4. Кайли Миноуг

Едва достигая в росте 150 см автралийская певица Кайли Миноуг, просто физически вынуждена обращаться к помощи мастеров обувных дел. Исполнительница таких хитов, как "Come Into My World" и "Can’t Get You Out Of My Head" постоянно отоваривается в бутиках Christian Louboutin и Jimmy Choo.

5. Бейонсе Ноулз

Американская певица Бейонсе, пожалуй, единственная кто может спокойно обойтись без высокой платформы и высоких шпилек до небес, но делать это она предпочитает исключительно на отдыхе. Все свои концерты темнокожая дива проводит на высоте в прямом и переносном смысле!

Источник: glamourissimo, zimbio

Подпишитесь на наш
Блоги

Best shoes of the week

17:02, 15 ноября 2013

Автор: Faila

Комменты 54

Аватар

http://nl.burberry.com/deerskin-peep-toe-wedge-ankle-boots-p39154801 Хочу! Хочу!! Хочу!!! Меня нужно срочно остановить. Всем говорить гадости про эту пару: много и срочно. Иначе наделаю глупостей! СПАСИТЕ!

Аватар

Как же я люблю смотреть на шпильки!

Аватар

заверните все! какая прелесть! автор, спасибо за такое удовольствие!

Аватар

а я люблю Викины копыта)) вообще, мне удобнее, когда есть небольшая платформа, тогда каблук не так сильно ощущается

Аватар

"бывшая подруга Орландо Блума - Наоми Харрис" - ?????!!! Это когда успели

Подождите...