А что вы думаете о современной музыкальной индустрии?

Подпишитесь на наш
Блоги

Горькая правда

10:40, 15 ноября 2013

Автор: AnnetteRose

Комменты 14

Аватар

меня поражает то, что пишут, мол, музыка сейчас плохая, кино плохое, книги плохие. думаю, все же у всех есть выбор. можно "кушать" то, что тебе пихают в лице всяких бритни спирс, майли сайрус и тому подобных. а можно копнуть глубже и найти что-то действительно стоящее. а этого на самом деле очень много. недавно читала интервью равшаны курковой. она вздыхала о том, что в россии нет хорошего кино. вот кто бы говорил? если человек снимается во всяких второсортных сериалах и фильмах, то это ни о чем не говорит. это человеку должно быть стыдно. я недавно посмотрела несколько достойных, как я считаю, российских фильмов. звягинцев, учитель - разве фигню снимают? список можно продолжать и продолжать

Аватар

талант у нее есть однозначно, голос отличный, но вот вещи она стала делать в последнее время отвратные...зря...

Аватар

да ладно, ну клипы трешняк, одевается тоже слишком вульгарно, но у нее по факту есть голос и песни не такие уж и плохие. стандартная попса.

Аватар

девочки, а мне вот нравится Майли Сайрус. Нет не то как она язык вечно высовывает и все в этом духе. Но, нравится как она поет в живую, особенно как спела Джолин, и Саммер Тайм Саднес, Ланы дель Рей.

Аватар

Не верю, что это оттого, что публике такое нравится. Типа поэтому и "музыка" такая ("для кого же они все тогда поют?"). Уверена (имхо), это потому что сегодня сложно что-то выдумывать новое, а прославиться хочется (а продюсерам заработать). Вот и эпатируют, и эпатаж всё заполонил, будто бы задав новый тренд. А публика, особенно молодёжь, всегда хочет быть в тренде. Вот и верят, что без ума от Гаги или Бибера. Возникает цепная реакция (порочный круг?), и новые поп-звёзды недоумевают на возмущение: но у меня же армия поклонников! Они обожают всё, что я делаю!

Подождите...