Миранда Мэй Керр (род. 20 апреля 1983) — австралийская супермодель, известна как один из ангеловVictoria's Secret.

В 1997-м юная Керр уже начала модельную карьеру, выиграв конкурс красоты Australian Nation-wide Model Search. Но полностью сконцентрировалась на работе она только в 2003-м - когда окончила уч:). Именно тогда Миранда подписала контракт с агентством Melbourne’s Chadwick.

Вскоре Миранда уже прославилась у себя на родине, став лицом марки Portmans, а также кампаний Bonds и Veet.

Через год молодая австралийка решила переехать в Нью-Йорк. Там она подписала контракт с агентством Next - и на нее буквально посыпались заказы. Она участвовала в модных показах, много снималась - в кампаниях Roberto Cavalli, L.A.M.B, Betsey Johnson, John Richmond, Blumarine, Maybelline и многих других. Однако настоящий успех пришел к ней благодаря попаданию в число "ангелов" Victoria's Secret - самых раскрученных моделей бельевого гиганта.

В 2008 году по версии издания Forbes — она вошла в ТОП-10 самых богатых моделей мира.

Миранда Керр стала героиней нового выпуска журнала The Coveteur. Она показала читателям некоторые детали своего гардероба и роскошного дома на Манхэттене.

Изданию же Net-a-Porter удалось не только заглянуть в гардероб знаменитой модницы, но и выведать у нее секреты стиля. На осень Миранда советует всем обзавестись удобными лоферами, причем делать выбор в пользу интересных моделей с вышивкой или стразами. “Я люблю лоферы за то, что они очень комфортны. Кроме того, это стильная альтернатива классическим балеткам”, - говорит модель.

Также безусловные фавориты в гардеробе Миранды – это узкие джинсы, белая рубашка иблейзер. Такой наряд в паре с лоферами подойдет для прогулки с ребенком в парке, а с обувью на каблуке – для вечерней встречи с друзьями.

Для своего повседневного макияжа Миранда старается использовать меньше косметики. Вместо тональной основы она пользуется увлажняющим тональным кремом, а завершает свой образ красной помадой, которая всегда поднимает ей настроение.
 

Фотосессия для The Coveteur:
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Шкаф Миранды Керр

17:19, 15 ноября 2013

Автор: Mila_Mila

Комменты 20

D

забыла там увлеклась потрясающим невероятным внутренним миром ведь внешний походу не очень удался ну вобщем удачи всем

D

о да! о да! сексуальная красавица у которой от счастья светятся глаза а фигура повод для зависти для каждой девушки в мире нет вы что она же не умеет читать она же красивая и только вы такие потрясающие с таким интересным невероятным и к сожалению никем не оцененным (ну может за редкими исключениями кто то из вас счастливо замужем но будь оно так вы бы не коротали свои вечера в интернете за обсуждением более везучих людей) только вы такие умнички читали Фицджеральда да еще и имеете право смеяться над той кому с внешностью повезло больше чем вам о боже если бы это увидела сама Миранда представляю как бы она над вами посмеялась красивая не значит глупая а вот глупая значит некрасивая и значит сидит и тратит свое драгоценное время жизни за обсуждением успешных и знаменитых девочки вы такие смешные зарегистрировалась на этом сайте давно что бы всем вам постучать по лбу но только сейчас увидев ваши колкие комментарии (зависть она такая красивая вам до нее дальше до луны) наконец решила выйти из тени всем удачи и желаю выйти отсюда вечером и пойти провести время с мужем с детьми почитать ночь нежна ну и вобщем-то забить на жизнь знаменитостей и обратить внимание на свою Миранда супер детка и гардероб у нее супер и всё у нее супер особенно фигура идите в спорт зал и не воняйте

Аватар

у этой стервы классный стиль(простите, не переношу ее и нахожу ее кощмарной притворщицей)

Аватар

одежды то в итоге мало сфотографировано - Миранда пуська - стройняшка такая. прелесть

Аватар

Мне очень нравится ее стиль в одежде! Красивые вещи! И фотографии тоже чудесные

Подождите...